Французские тонкие блинчики по рецепту Джулии Чайлд - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Французские тонкие блинчики по рецепту Джулии Чайлд - «Рецепты советы»

Французские тонкие блинчики по рецепту Джулии Чайлд - «Рецепты советы»

11 октябрь 2013, Пятница
430
0
Книга рецептов сделала Джулию Чайлд известной, однако это был скромный успех по сравнению с тем, который ждал ее на экранах телевизоров. Французские тонкие блинчики по ее рецепту получались у всех, кто пробовал их приготовить, согласно её советам. И что примечательно, в такие тонкие блинчики можно завернуть абсолютно любую начинку – от джемов и меда до разнообразных копченостей.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20 минут30 минут8


Ингредиенты



  • Холодное молоко - 1 стакан

  • Холодная вода - 1 стакан

  • Яйца куриные - 4 шт.

  • Соль - 0,5 ч. л.

  • Мука - 1,5 стакана

  • Сливочное масло - 4 ст. л.



Способ приготовления





  1. Молоко, воду, яйца и соль одновременно поместите в блендер и взбивайте в течение одной минуты.

  2. Добавьте к получившейся смеси муку и масло и взбейте на самой высокой скорости в течение 1 минуты.

  3. Накройте тесто и уберите в холодильник минимум на 2 часа. 

  4. При выпекании слегка сбрызните сковороду оливковым маслом (только перед первым блинчиком, больше смазывать не надо). 

  5. По первому блину можно определить, достаточно ли жидким получилось тесто. Если густовато, то необходимо добавить немного воды - по ложке за раз.



Как и с чем подавать



В такие тонкие блинчики можно завернуть абсолютно любую начинку – от джемов и меда до разнообразных копченостей. Приятного аппетита! 








Книга рецептов сделала Джулию Чайлд известной, однако это был скромный успех по сравнению с тем, который ждал ее на экранах телевизоров. Французские тонкие блинчики по ее рецепту получались у всех, кто пробовал их приготовить, согласно её советам. И что примечательно, в такие тонкие блинчики можно завернуть абсолютно любую начинку – от джемов и меда до разнообразных копченостей. Время подготовки Время приготовления Порции 20 минут 30 минут 8 Ингредиенты Холодное молоко - 1 стакан Холодная вода - 1 стакан Яйца куриные - 4 шт. Соль - 0,5 ч. л. Мука - 1,5 стакана Сливочное масло - 4 ст. л. Способ приготовления Молоко, воду, яйца и соль одновременно поместите в блендер и взбивайте в течение одной минуты. Добавьте к получившейся смеси муку и масло и взбейте на самой высокой скорости в течение 1 минуты. Накройте тесто и уберите в холодильник минимум на 2 часа. При выпекании слегка сбрызните сковороду оливковым маслом (только перед первым блинчиком, больше смазывать не надо). По первому блину можно определить, достаточно ли жидким получилось тесто. Если густовато, то необходимо добавить немного воды - по ложке за раз. Как и с чем подавать В такие тонкие блинчики можно завернуть абсолютно любую начинку – от джемов и меда до разнообразных копченостей. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика