Котлеты "Дуэт": простой рецепт на каждый день - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Котлеты "Дуэт": простой рецепт на каждый день - «Рецепты советы»

Котлеты "Дуэт": простой рецепт на каждый день - «Рецепты советы»

04 январь 2017, Среда
473
0
Котлеты, которые до сих пор готовятся по одному и тому же рецепту во многих столовых и закусочных. Это вкус знакомый нам с детства! Кто-то называет их "Оригинальными", кто-то "Одиннадцатикопеечными", так как имено столько они стоили когда-то в столовых, но чаще всего их называют "Дуэт", подчеркивая, что в рецепте присутствуют 2 вида фарша.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20-25 минут25-30 минут5-6 порций


Ингредиенты



  • Фарш свиной – 100 г

  • Фарш говяжий – 250 г

  • Панировачные сухари — 50г

  • Вода ледяная – 150 мл

  • Лук — 1шт

  • Чеснок — 1 зубчик

  • Соль, перец – по вкусу



Способ приготовления



  1. Лук, чеснок очистите и мелко нарежьте. 

  2. Смешайте свиной фарш с говяжьим.

  3. В фарш добавьте панировочные сухари, лук, чеснок, соль, перец и хорошо перемешайте.

  4. Добавьте ледяной воды, чтоб по консистенции фарш был средней густоты.

  5. Готовый фарш разделите на одинаковые части, сформируйте котлеты и обваляйте их в панировке.

  6. Обжаривайте на разогретой сковороде с растительным маслом на среднем огне с двух сторон до румяной корочки— по 5-7 минут с каждой стороны.

  7. Сложите котлеты в жаропрочную емкость и потомите при минимальной температуре 15-20 минут.



Как подавать



Подавайте котлетки с пюре или любым другим гарниром на ваш вкус. 



Приятного аппетита!





Котлеты, которые до сих пор готовятся по одному и тому же рецепту во многих столовых и закусочных. Это вкус знакомый нам с детства! Кто-то называет их "Оригинальными", кто-то "Одиннадцатикопеечными", так как имено столько они стоили когда-то в столовых, но чаще всего их называют "Дуэт", подчеркивая, что в рецепте присутствуют 2 вида фарша. Время подготовки Время приготовления Порции 20-25 минут 25-30 минут 5-6 порций Ингредиенты Фарш свиной – 100 г Фарш говяжий – 250 г Панировачные сухари — 50г Вода ледяная – 150 мл Лук — 1шт Чеснок — 1 зубчик Соль, перец – по вкусу Способ приготовления Лук, чеснок очистите и мелко нарежьте. Смешайте свиной фарш с говяжьим. В фарш добавьте панировочные сухари, лук, чеснок, соль, перец и хорошо перемешайте. Добавьте ледяной воды, чтоб по консистенции фарш был средней густоты. Готовый фарш разделите на одинаковые части, сформируйте котлеты и обваляйте их в панировке. Обжаривайте на разогретой сковороде с растительным маслом на среднем огне с двух сторон до румяной корочки— по 5-7 минут с каждой стороны. Сложите котлеты в жаропрочную емкость и потомите при минимальной температуре 15-20 минут. Как подавать Подавайте котлетки с пюре или любым другим гарниром на ваш вкус. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика