Котлеты с аппетитной начинкой из сыра и зелени - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Котлеты с аппетитной начинкой из сыра и зелени - «Рецепты советы»

Котлеты с аппетитной начинкой из сыра и зелени - «Рецепты советы»

20 февраль 2021, Суббота
430
0
Начинка из сыра, сливочного масла и зелени придает котлетам необыкновенную сочность, кстати рецепт совсем не сложный!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10 минут30 минут8


Ингредиенты



  • Свиной фарш - 400 г

  • Лук - 1 шт.

  • Яйцо - 1 шт.

  • Черный молотый перец - по вкусу

  • Мускатный орех - по вкусу

  • Соль - по вкусу

  • Масло сливочное - 50 г

  • Зелень (петрушка) - 2 ст.л.

  • Мука (для панировки) - 3 ст.л.

  • Яйцо (для панировки) - 1 шт.



Способ приготовления



  1. Луковицу очистите и мелко нарежьте. В фарш добавьте лук, яйцо, черный перец, мускатный орех, соль и хорошо перемешайте.

  2. Разделите фарш на 8 частей.  

  3. Сыр и охлажденное сливочное масло натрите на мелкой терке и смешайте с нарезанной петрушкой. Подготовленную смесь для начинки разделите на 8 частей.

  4. Из каждой порции фарша сделайте лепешку толщиной 1 см, в середину поместите начинку и сформируйте котлету.  

  5. Для панировки подготовьте муку и яйцо. Котлету сначала обваляйте в муке, затем обмакните в яйцо и снова в муку.

  6. Разогрейте на сковороде оливковое масло и обжарьте котлеты на среднем огне в течение 7-8 минут с каждой стороны, а далее добавьте немного воды, накройте сковороду крышкой.

  7. Прогрейте котлеты еще 20 минут.  


Подавайте котлеты с пюре, можно полить соусом
 

Начинка из сыра, сливочного масла и зелени придает котлетам необыкновенную сочность, кстати рецепт совсем не сложный! Время подготовки Время приготовления Порции 10 минут 30 минут 8 Ингредиенты Свиной фарш - 400 г Лук - 1 шт. Яйцо - 1 шт. Черный молотый перец - по вкусу Мускатный орех - по вкусу Соль - по вкусу Масло сливочное - 50 г Зелень (петрушка) - 2 ст.л. Мука (для панировки) - 3 ст.л. Яйцо (для панировки) - 1 шт. Способ приготовления Луковицу очистите и мелко нарежьте. В фарш добавьте лук, яйцо, черный перец, мускатный орех, соль и хорошо перемешайте. Разделите фарш на 8 частей. Сыр и охлажденное сливочное масло натрите на мелкой терке и смешайте с нарезанной петрушкой. Подготовленную смесь для начинки разделите на 8 частей. Из каждой порции фарша сделайте лепешку толщиной 1 см, в середину поместите начинку и сформируйте котлету. Для панировки подготовьте муку и яйцо. Котлету сначала обваляйте в муке, затем обмакните в яйцо и снова в муку. Разогрейте на сковороде оливковое масло и обжарьте котлеты на среднем огне в течение 7-8 минут с каждой стороны, а далее добавьте немного воды, накройте сковороду крышкой. Прогрейте котлеты еще 20 минут. Подавайте котлеты с пюре, можно полить соусом
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика