Говяжий карбонад в пиве: пошаговый рецепт - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Говяжий карбонад в пиве: пошаговый рецепт - «Рецепты советы»

Говяжий карбонад в пиве: пошаговый рецепт - «Рецепты советы»

14 январь 2022, Пятница
430
0
Карбонад из говядины - вкуснейшее мясное блюдо, которое украсит любой стол. Нежное, сочное мясо в душистой луковой подливе никого не оставит равнодушным. Непременно возьмите на заметку этот замечательный рецепт!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10 минут2 часа8


Ингредиенты



  • Говядина - 1 кг

  • Масло сливочное - 3–4 ст. л.

  • Лук репчатый - 4 шт.

  • Вода - 4 ст. л.

  • Пиво - 2 бутылки

  • Бульонный кубик - 1 шт.

  • Соль - по вкусу

  • Перец белый - по вкусу



Способ приготовления



  1. Натрите кусок говядины солью и прецем. Растопите 2 ст. л. масла в сковороде и быстро обжарьте мясо с обеих сторон, чтобы впоследствии при запекании не вытекал сок .

  2. Нарежьте лук тонкими ломтиками. Растопите 1 ст. л. масла и обжарьте лук на слабом огне, в той же сковороде в котрой жарилось мясо, до подрумянивания. Добавьте воду и буьонный кубик, перемешайте. Лук должен впитать воду.

  3. В казан или тостостенную кастрюлю выложите мясо, залейте луковым соусом, залейте пивом и доведите до кипения. Накройте крышкой и тушите 2 часа на медленном огне.

  4. Разогрейте духовку до 220°С. Выложите говядину на жаропрочное блюдо, смазанное 1 ч. л. масла, полейте немного луковым соусом и положите сверху кусочек отавшегося масла.

  5. Запекайте в духовке, пока мясо не  приобретет хрустящую золотистую корочку.


Как и с чем подавать 


Подавайте карбонад в овощными и картофельными гарнирами, вкусен он будет и с пастой. И, конечно же, карбонад отлично подойдет в качестве закуски на праздничный стол, а также для бутербродов. 


Приятного аппетита!


  


Карбонад из говядины - вкуснейшее мясное блюдо, которое украсит любой стол. Нежное, сочное мясо в душистой луковой подливе никого не оставит равнодушным. Непременно возьмите на заметку этот замечательный рецепт! Время подготовки Время приготовления Порции 10 минут 2 часа 8 Ингредиенты Говядина - 1 кг Масло сливочное - 3–4 ст. л. Лук репчатый - 4 шт. Вода - 4 ст. л. Пиво - 2 бутылки Бульонный кубик - 1 шт. Соль - по вкусу Перец белый - по вкусу Способ приготовления Натрите кусок говядины солью и прецем. Растопите 2 ст. л. масла в сковороде и быстро обжарьте мясо с обеих сторон, чтобы впоследствии при запекании не вытекал сок . Нарежьте лук тонкими ломтиками. Растопите 1 ст. л. масла и обжарьте лук на слабом огне, в той же сковороде в котрой жарилось мясо, до подрумянивания. Добавьте воду и буьонный кубик, перемешайте. Лук должен впитать воду. В казан или тостостенную кастрюлю выложите мясо, залейте луковым соусом, залейте пивом и доведите до кипения. Накройте крышкой и тушите 2 часа на медленном огне. Разогрейте духовку до 220°С. Выложите говядину на жаропрочное блюдо, смазанное 1 ч. л. масла, полейте немного луковым соусом и положите сверху кусочек отавшегося масла. Запекайте в духовке, пока мясо не приобретет хрустящую золотистую корочку. Как и с чем подавать Подавайте карбонад в овощными и картофельными гарнирами, вкусен он будет и с пастой. И, конечно же, карбонад отлично подойдет в качестве закуски на праздничный стол, а также для бутербродов. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика