Пасхальный веночек - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Пасхальный веночек - «Рецепты советы»

Пасхальный веночек - «Рецепты советы»

22 апрель 2021, Четверг
455
0
Пасхальных выпеченных изделий огромное множество – это и куличи, и пасхи, и венки, и кренделя и пр. Выбирайте пасхальную выпечку на свой вкус!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10-15 минут1 час1,3 кг


Ингредиенты



  • Мука - 300 г

  • Дрожжи - 30 г

  • Сахар - 50 г

  • Молоко - 110 мл

  • Маргарин - 50 г

  • Соль - щепотка

  • Миндаль - 200 г

  • Сахар - 125 г

  • Корица - 50 г

  • Молоко - 5 ст.л.

  • Ром - 2 ст.л.

  • Ванилин - по вкусу

  • Сахарная пудра - 150 г

  • Сок лимонный - 2-3 ст.л.



Способ приготовления



  1. Муку положите на стол и посередине сделайте углубление, до­бавьте дрожжи, чайную ложку сахара и половину теплого молока.

  2. Смешайте с небольшим количеством муки.

  3. Затем смешайте осталь­ные составляющие и вымешивайте до тех пор, пока тесто не будет отставать от рук.

  4. Накройте тесто салфеткой и дайте постоять в теплом месте около 30 минут.

  5. Раскатайте тесто размером пример­но 30 на 40 см. Корицу, миндаль, сахар, ванилин смешайте с моло­ком и ромом, а затем намажьте этой смесью раскатанное тесто.

  6. Скатайте рулет и соедините его концы так, чтобы получился круг, дайте еще немного подойти и поставьте в предварительно разогретую до 200°С  духовку. Не забудьте смазать противень жи­ром. Пирог будет готовиться около 40-50 минут. В это время приго­товьте заливку из сахарной пудры и лимонного сока.


Как и с чем подавать


Достаньте пирог из духовки, охладите и полейте заливкой.


Приятного аппетита!




Пасхальных выпеченных изделий огромное множество – это и куличи, и пасхи, и венки, и кренделя и пр. Выбирайте пасхальную выпечку на свой вкус! Время подготовки Время приготовления Порции 10-15 минут 1 час 1,3 кг Ингредиенты Мука - 300 г Дрожжи - 30 г Сахар - 50 г Молоко - 110 мл Маргарин - 50 г Соль - щепотка Миндаль - 200 г Сахар - 125 г Корица - 50 г Молоко - 5 ст.л. Ром - 2 ст.л. Ванилин - по вкусу Сахарная пудра - 150 г Сок лимонный - 2-3 ст.л. Способ приготовления Муку положите на стол и посередине сделайте углубление, до­бавьте дрожжи, чайную ложку сахара и половину теплого молока. Смешайте с небольшим количеством муки. Затем смешайте осталь­ные составляющие и вымешивайте до тех пор, пока тесто не будет отставать от рук. Накройте тесто салфеткой и дайте постоять в теплом месте около 30 минут. Раскатайте тесто размером пример­но 30 на 40 см. Корицу, миндаль, сахар, ванилин смешайте с моло­ком и ромом, а затем намажьте этой смесью раскатанное тесто. Скатайте рулет и соедините его концы так, чтобы получился круг, дайте еще немного подойти и поставьте в предварительно разогретую до 200°С духовку. Не забудьте смазать противень жи­ром. Пирог будет готовиться около 40-50 минут. В это время приго­товьте заливку из сахарной пудры и лимонного сока. Как и с чем подавать Достаньте пирог из духовки, охладите и полейте заливкой. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика