Сконы с перцем и чеддером - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Сконы с перцем и чеддером - «Рецепты советы»

Сконы с перцем и чеддером - «Рецепты советы»

18 апрель 2021, Воскресенье
490
0
Сконы - это традиционная выпечка британской кухни. Это небольшего размера булочки, которые очень просто готовить. Традиционно сконы подаются в Англии к чаю с джемом или вареньем, но есть и сырные.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут20-25 минут5-6 порций


Ингредиенты



  • Сливки густые - 1/2 стакана

  • Мука - 2 стакана

  • Пекарский порошок - 1 ст. л.

  • Перец халапеньо - 2 шт.

  • Масло сливочное - 120 г

  • Соль - 1 ч. л.

  • Сыр Чеддер - 100 г

  • Яйцо - 3 шт.



Способ приготовления



  1. Очистите перцы от семян и перемелите их в фарш.

  2. Сыр нарежьте небольшими пластинками или кубиками.

  3. В небольшой сковороде растопите 1/2 столовой ложки сливочного масла и обжарьте в нем перцы до мягкости в течение двух минут.

  4. Дайте им остыть, затем поместите их в маленькую миску с сыром чеддер и покрыть их одной столовой ложкой муки.

  5. Смешайте оставшуюся муку с пекарским порошком и солью.

  6. Добавьте масло.

  7. Немного взбейте два яйца и сливки и добавьте в мучную смесь.

  8. Используя деревянную ложку, перемешайте.

  9. Добавьте перец и сыр в тесто и перемешайте.

  10. Вымесите тесто и сформируйте из него сконы.

  11. Оставшееся яйцо смешайте с ложкой воды и взбейте.

  12. Смажьте этой смесью булочки поверху.

  13. Выпекайте 20-25 минут при температуре 200 градусов.



Как и с чем подавать



Подавайте как в теплом, так и в холодном виде.



Приятного аппетита!





Сконы - это традиционная выпечка британской кухни. Это небольшего размера булочки, которые очень просто готовить. Традиционно сконы подаются в Англии к чаю с джемом или вареньем, но есть и сырные. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 20-25 минут 5-6 порций Ингредиенты Сливки густые - 1/2 стакана Мука - 2 стакана Пекарский порошок - 1 ст. л. Перец халапеньо - 2 шт. Масло сливочное - 120 г Соль - 1 ч. л. Сыр Чеддер - 100 г Яйцо - 3 шт. Способ приготовления Очистите перцы от семян и перемелите их в фарш. Сыр нарежьте небольшими пластинками или кубиками. В небольшой сковороде растопите 1/2 столовой ложки сливочного масла и обжарьте в нем перцы до мягкости в течение двух минут. Дайте им остыть, затем поместите их в маленькую миску с сыром чеддер и покрыть их одной столовой ложкой муки. Смешайте оставшуюся муку с пекарским порошком и солью. Добавьте масло. Немного взбейте два яйца и сливки и добавьте в мучную смесь. Используя деревянную ложку, перемешайте. Добавьте перец и сыр в тесто и перемешайте. Вымесите тесто и сформируйте из него сконы. Оставшееся яйцо смешайте с ложкой воды и взбейте. Смажьте этой смесью булочки поверху. Выпекайте 20-25 минут при температуре 200 градусов. Как и с чем подавать Подавайте как в теплом, так и в холодном виде. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика