Лоранский пирог с курицей и грибами - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Лоранский пирог с курицей и грибами - «Рецепты советы»

Лоранский пирог с курицей и грибами - «Рецепты советы»

29 сентябрь 2020, Вторник
456
0
Вкусный и сытный пирог, классическая гармония курицы и грибов в сочетании с мягким, нежным тестом.

  1. Замешиваем тесто соединив муку, яйцо, размягченное масло, щепотку соли и добавив 3 ст.л. воды.

  2. Полученное тесто завернуть в пищевую пленку и на 30 минут поместить в холодильник. 

  3. Режим грибы и лук, обжариваем на растительном масле на небольшом огне, добавив специи и соль.

  4. Когда грибы будут доведены до полуготовности, добавляем к ним порезанную курицу, доводим до готовности.

  5. Готовим заливку для нашего пирога: Соединяем 2 яйца, мелко потертый сыр и сливки и взбиваем в блендере.

  6. Достаем тесто из холодильника, раскатываем его на доске и выкладываем в форму для запекания предварительно немного смазанную растительным маслом. Выкладываем и заливаем начинку.

  7. Ставим в разогретую духовку и выпекаем при средней температуре примерно 30-45 минут до готовности.


Как и с чем подавать


Подавать такой пирог нужно теплым. Приятного аппетита! 


Вкусный и сытный пирог, классическая гармония курицы и грибов в сочетании с мягким, нежным тестом. Замешиваем тесто соединив муку, яйцо, размягченное масло, щепотку соли и добавив 3 ст.л. воды. Полученное тесто завернуть в пищевую пленку и на 30 минут поместить в холодильник. Режим грибы и лук, обжариваем на растительном масле на небольшом огне, добавив специи и соль. Когда грибы будут доведены до полуготовности, добавляем к ним порезанную курицу, доводим до готовности. Готовим заливку для нашего пирога: Соединяем 2 яйца, мелко потертый сыр и сливки и взбиваем в блендере. Достаем тесто из холодильника, раскатываем его на доске и выкладываем в форму для запекания предварительно немного смазанную растительным маслом. Выкладываем и заливаем начинку. Ставим в разогретую духовку и выпекаем при средней температуре примерно 30-45 минут до готовности. Как и с чем подавать Подавать такой пирог нужно теплым. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика