Томатный суп с соусом песто - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Томатный суп с соусом песто - «Рецепты советы»

Томатный суп с соусом песто - «Рецепты советы»

13 ноябрь 2014, Четверг
405
0
Суп с секретным ингредиентом, который создает неповторимый и запоминающийся вкус!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10504-5


Ингредиенты



  • Куриный бульон - 2 стакана

  • Лук - 1 шт.

  • Лавровый лист - 1 шт.

  • Молоко - 1 стакан

  • Масло оливковое - 3 ст. л.

  • Сахар - 1 ст. л.

  • Соль - по вкусу

  • Перец - по вкусу

  • Соус Песто - 200 г

  • Тимьян - 1/8 ч. л.

  • Помидор (свежие или консервированные) - 1 кг

  • Чеснок - 5 зубчиков



Способ приготовления



  1. Мелко измельчите лук и чеснок. Затем налейте в кастрюлю немного оливкового масла и пассеруйте в нем лук до полупрозрачности (3-5 минут).

  2. Добавьте чеснок и готовьте еще около минуты. Когда чеснок пустит аромат, поместите в кастрюлю помидоры. Если вы используете свежие помидоры, то очистите их от кожуры и натрите на терке.

  3. На этом же этапе добавьте куриный бульон, специи и секретный ингредиент - соус песто.

  4. Доведите жидкость до кипения, после чего накройте кастрюлю крышкой, но не полностью, и готовьте на слабом огне 30 минут.

  5. Через некоторое время, уберите из супа лавровый лист. И взбейте суп с помощью блендера.

  6. Если вы используете стационарный блендер, дайте супу немного остыть, прежде чем помещать его в чашу блендера. Взбивайте порциями, после чего верните суп в кастрюлю. Добавьте молоко и перемешайте. Попробуйте и добавьте соль и перец, если это необходимо.


Как и с чем подавать


Подавайте суп в теплом виде, украсив его свежей зеленью зеленого лука.


Суп с секретным ингредиентом, который создает неповторимый и запоминающийся вкус! Время подготовки Время приготовления Порции 10 50 4-5 Ингредиенты Куриный бульон - 2 стакана Лук - 1 шт. Лавровый лист - 1 шт. Молоко - 1 стакан Масло оливковое - 3 ст. л. Сахар - 1 ст. л. Соль - по вкусу Перец - по вкусу Соус Песто - 200 г Тимьян - 1/8 ч. л. Помидор (свежие или консервированные) - 1 кг Чеснок - 5 зубчиков Способ приготовления Мелко измельчите лук и чеснок. Затем налейте в кастрюлю немного оливкового масла и пассеруйте в нем лук до полупрозрачности (3-5 минут). Добавьте чеснок и готовьте еще около минуты. Когда чеснок пустит аромат, поместите в кастрюлю помидоры. Если вы используете свежие помидоры, то очистите их от кожуры и натрите на терке. На этом же этапе добавьте куриный бульон, специи и секретный ингредиент - соус песто. Доведите жидкость до кипения, после чего накройте кастрюлю крышкой, но не полностью, и готовьте на слабом огне 30 минут. Через некоторое время, уберите из супа лавровый лист. И взбейте суп с помощью блендера. Если вы используете стационарный блендер, дайте супу немного остыть, прежде чем помещать его в чашу блендера. Взбивайте порциями, после чего верните суп в кастрюлю. Добавьте молоко и перемешайте. Попробуйте и добавьте соль и перец, если это необходимо. Как и с чем подавать Подавайте суп в теплом виде, украсив его свежей зеленью зеленого лука.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика