Слоеный пирог с гречкой и грибами «Дуэт» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Слоеный пирог с гречкой и грибами «Дуэт» - «Рецепты советы»

Слоеный пирог с гречкой и грибами «Дуэт» - «Рецепты советы»

08 октябрь 2019, Вторник
440
0
Порадуйте свое семейство вкусным и полезным пирогом с гречкой игрибами. Поверьте, похвалы вам не избежать.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15 минут25 минут8


Ингредиенты



  • Готовое слоеное тесто – 500 г

  • Гречка – 0,5 ст.

  • Свежие шампиньоны – 400 г

  • Лук – 1 шт.

  • Сливочное масло – для жарки



Способ приготовления



  1. Для начала достаем из морозилки слоеное тесто и оставляем его размораживаться.

  2. В это время ставим вариться гречневую кашу.

  3. Пока каша варится, мелко нарезаем лук и обжариваем его на сковороде до мягкости; далее к луку добавляем грибы и, аккуратно помешивая, жарим еще минут 10.

  4. Смешиваем лук и грибы с гречкой, добавляем соль и черный молотый перец по вкусу, затем все тщательно перешиваем.

  5. После, возвращаемся к слоеному тесту, делим его на две части и обе раскатываем по размеру вашей формы для выпечки.

  6. Перед тем как выкладывать первую часть теста на дно формочки, обязательно смажьте ее сливочным маслом.

  7. На тесто выкладываем начинку и сверху накрываем вторым кусочком слоеного теста. Аккуратно защипываем края и делаем сверху небольшие надрезы.

  8. Разогреваем духовку до 180 градусов и выпекаем пирог в течение 20 - 25 минут.


Как и с чем подавать


Подавайте на обед. Приятного аппетита! 

Порадуйте свое семейство вкусным и полезным пирогом с гречкой игрибами. Поверьте, похвалы вам не избежать. Время подготовки Время приготовления Порции 15 минут 25 минут 8 Ингредиенты Готовое слоеное тесто – 500 г Гречка – 0,5 ст. Свежие шампиньоны – 400 г Лук – 1 шт. Сливочное масло – для жарки Способ приготовления Для начала достаем из морозилки слоеное тесто и оставляем его размораживаться. В это время ставим вариться гречневую кашу. Пока каша варится, мелко нарезаем лук и обжариваем его на сковороде до мягкости; далее к луку добавляем грибы и, аккуратно помешивая, жарим еще минут 10. Смешиваем лук и грибы с гречкой, добавляем соль и черный молотый перец по вкусу, затем все тщательно перешиваем. После, возвращаемся к слоеному тесту, делим его на две части и обе раскатываем по размеру вашей формы для выпечки. Перед тем как выкладывать первую часть теста на дно формочки, обязательно смажьте ее сливочным маслом. На тесто выкладываем начинку и сверху накрываем вторым кусочком слоеного теста. Аккуратно защипываем края и делаем сверху небольшие надрезы. Разогреваем духовку до 180 градусов и выпекаем пирог в течение 20 - 25 минут. Как и с чем подавать Подавайте на обед. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика