Яичница с грибами на тосте - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Яичница с грибами на тосте - «Рецепты советы»

Яичница с грибами на тосте - «Рецепты советы»

19 март 2014, Среда
528
0
Быстрый, вкусный, а главное сытный рецепт приготовления яичницы с грибами на тосте на завтрак














Время подготовки

Время приготовления

Порции
5-10 минут10-15 минут2-3 порции


Ингредиенты



  • Грибы - 400 г

  • Масло оливковое - 3-4 ст. л.

  • Масло сливочное - 50 г

  • Чеснок - 1 зуб.

  • Тимьян - 2 шт.

  • Яйцо - 2 шт.

  • Сметана - 8 шт.

  • Зеленый лук - 2 ст. л.

  • Хлеб - 4 ломт.

  • Морская соль - по вкусу

  • Черный молотый перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. Нарезать заранее очищенные грибы пополам. На огонь ставим сковороду и разогреваем в ней масло.

  2. Туда выкладываем нарезанные лук, зубчик чеснока, чебрец и грибы.

  3. Приправляем все солью и перцем. Обжариваем на сильном огне до золотистого цвета.

  4. Снимаем с огня и убираем лишний жир и влагу с помощью бумажных полотенец. Удаляем из смеси чеснок.

  5. Яйца вбиваем в сковороду с тостым дном. Добавляем к ним частиь сливочного масла и готовим на слабом огне постоянно помешивая.

  6. После истечения нескольких минут, яйца начнут густеть и пождариваться, добавляем к ним оставшееся масло.

  7. В итоге они должны быть сливочными, мягкими и напоминать ком. Когда яйца будут полностью готовы, снимаем сковороду с огня, добавляем сметану или крем-фреш, солим и перчим по вкусу.

  8. Затем добавляем зеленый мелко нарезанный лук. На небольшом количестве оливкоыого масла обжариваем тосты, приправив их солью и тимьяном по вкусу.


Как и с чем подавать


На блюдо выкладываем сначала тост,, сверху яйцо и грибы. Подаем к столу в горячем виде.


Приятного аппетита!




Быстрый, вкусный, а главное сытный рецепт приготовления яичницы с грибами на тосте на завтрак Время подготовки Время приготовления Порции 5-10 минут 10-15 минут 2-3 порции Ингредиенты Грибы - 400 г Масло оливковое - 3-4 ст. л. Масло сливочное - 50 г Чеснок - 1 зуб. Тимьян - 2 шт. Яйцо - 2 шт. Сметана - 8 шт. Зеленый лук - 2 ст. л. Хлеб - 4 ломт. Морская соль - по вкусу Черный молотый перец - по вкусу Способ приготовления Нарезать заранее очищенные грибы пополам. На огонь ставим сковороду и разогреваем в ней масло. Туда выкладываем нарезанные лук, зубчик чеснока, чебрец и грибы. Приправляем все солью и перцем. Обжариваем на сильном огне до золотистого цвета. Снимаем с огня и убираем лишний жир и влагу с помощью бумажных полотенец. Удаляем из смеси чеснок. Яйца вбиваем в сковороду с тостым дном. Добавляем к ним частиь сливочного масла и готовим на слабом огне постоянно помешивая. После истечения нескольких минут, яйца начнут густеть и пождариваться, добавляем к ним оставшееся масло. В итоге они должны быть сливочными, мягкими и напоминать ком. Когда яйца будут полностью готовы, снимаем сковороду с огня, добавляем сметану или крем-фреш, солим и перчим по вкусу. Затем добавляем зеленый мелко нарезанный лук. На небольшом количестве оливкоыого масла обжариваем тосты, приправив их солью и тимьяном по вкусу. Как и с чем подавать На блюдо выкладываем сначала тост,, сверху яйцо и грибы. Подаем к столу в горячем виде. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика