Семга на гриле с салатом из карри, яблок, картофеля и белого козьего сыра - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Семга на гриле с салатом из карри, яблок, картофеля и белого козьего сыра - «Рецепты советы»

Семга на гриле с салатом из карри, яблок, картофеля и белого козьего сыра - «Рецепты советы»

16 февраль 2016, Вторник
471
0
Рекомендуем приготовить очень вкусную семгу на гриле, а к ней не забудьте приготовить салат из карри, яблок, картофеля и белого козьего сыра.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут25-35 минут3-4 порции


Ингредиенты



  • Филе семги - 800 г

  • Картофель - 400 г

  • Каперсы - 100 мл

  • Сок лимонный - 3 ст. л.

  • Изюм - 100 мл

  • Масло оливковое - 3 ст. л.

  • Яблоко - 1 шт.

  • Карри - 2 ч. л.

  • Винный уксус - 2 ст. л.

  • Листья салата

  • Козий сыр - 200 г

  • Соль - по вкусу

  • Перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. Семгу натереть солью и обжарить на гриле по 3 минуты с каждой стороны. 

  2. Молодой картофель отварить и нарезать дольками. Смешать каперсы, лимонный сок, изюм и оливковое масло в небольшой кастрюле и потушить. 

  3. Выложить смесь в блендер и взбить до получения однородной массы. Приправить перцем и солью. По вкусу можно добавить еще немного лимонного сока.

  4.  Яблоко нарезать дольками и обжарить в оливковом масле с сухой приправой карри 1 минуту. Добавить винный уксус и снять с огня. 

  5. Получившейся смесью залить картофель и хорошо смешать. Добавить лук, листья салата и козий сыр. Аккуратно перемешать и приправить солью и перцем по вкусу. 



Как и с чем подавать



Перед подачей на стол полить рыбу соусом из изюма. Подавать вместе с картофельным гарниром.



Приятного аппетита!





Рекомендуем приготовить очень вкусную семгу на гриле, а к ней не забудьте приготовить салат из карри, яблок, картофеля и белого козьего сыра. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 25-35 минут 3-4 порции Ингредиенты Филе семги - 800 г Картофель - 400 г Каперсы - 100 мл Сок лимонный - 3 ст. л. Изюм - 100 мл Масло оливковое - 3 ст. л. Яблоко - 1 шт. Карри - 2 ч. л. Винный уксус - 2 ст. л. Листья салата Козий сыр - 200 г Соль - по вкусу Перец - по вкусу Способ приготовления Семгу натереть солью и обжарить на гриле по 3 минуты с каждой стороны. Молодой картофель отварить и нарезать дольками. Смешать каперсы, лимонный сок, изюм и оливковое масло в небольшой кастрюле и потушить. Выложить смесь в блендер и взбить до получения однородной массы. Приправить перцем и солью. По вкусу можно добавить еще немного лимонного сока. Яблоко нарезать дольками и обжарить в оливковом масле с сухой приправой карри 1 минуту. Добавить винный уксус и снять с огня. Получившейся смесью залить картофель и хорошо смешать. Добавить лук, листья салата и козий сыр. Аккуратно перемешать и приправить солью и перцем по вкусу. Как и с чем подавать Перед подачей на стол полить рыбу соусом из изюма. Подавать вместе с картофельным гарниром. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика