Отварная фасоль в маринаде - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Отварная фасоль в маринаде - «Рецепты советы»

Отварная фасоль в маринаде - «Рецепты советы»

23 март 2021, Вторник
414
0
Отличную закуску из фасоли можно приготовить как в качестве гарнира к мясу, так и как самостоятельное блюдо. Такая закуска не только очень вкусная, но и невероятно полезная.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут25-30 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Фасоль - 2 стакана

  • Морковь - 2 шт.

  • Корень петрушки - 1 шт.

  • Корень сельдерея - 1 шт.

  • Лук репчатый - 1 шт.

  • Томатное пюре - 1 ст. л.

  • Масло растительное - 4 ст. л.

  • Сахар - по вкусу

  • Перец горошком - по вкусу

  • Соль - по вкусу

  • Лавровый лист - по вкусу

  • Укроп - по вкусу

  • Петрушка - по вкусу

  • Чеснок - 2 зубка



Способ приготовления



  1. Фасоль переберите, хорошо промойте в теплой воде, залейте водой для набухания на 5–7 часов.

  2. Затем воду слейте в посу­ду, фасоль промойте, переложите в кастрюлю, залейте водой, в которой она набухала, и сварите.

  3. Го­товую фасоль откиньте на сито, посолите, охладите, перело­жите на блюдо, залейте маринадом и разведен­ным отваром из фасоли, посыпать мелко рубленной зеленью укропа и петрушки.

  4. Рецепт маринада: морковь, петрушку, сельдерей и репчатый лук очистить, промойте холодной водой, нарежьте со­ломкой, кружочками или пластинками и спассеруйте на расти­тельном масле с томатом-пюре.

  5. В конце тушения добавьте по вкусу соль, сахар, уксус, лавровый лист, томатное пюре, душистый перец, мел­корубленую зелень укропа и петрушки, тертый чеснок, пе­ремешайте, доведите до кипения и охладите.



Как и с чем подавать



Подавайте как самостоятельное блюдо или с мясом.



Приятного аппетита!





Отличную закуску из фасоли можно приготовить как в качестве гарнира к мясу, так и как самостоятельное блюдо. Такая закуска не только очень вкусная, но и невероятно полезная. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 25-30 минут 4-5 порций Ингредиенты Фасоль - 2 стакана Морковь - 2 шт. Корень петрушки - 1 шт. Корень сельдерея - 1 шт. Лук репчатый - 1 шт. Томатное пюре - 1 ст. л. Масло растительное - 4 ст. л. Сахар - по вкусу Перец горошком - по вкусу Соль - по вкусу Лавровый лист - по вкусу Укроп - по вкусу Петрушка - по вкусу Чеснок - 2 зубка Способ приготовления Фасоль переберите, хорошо промойте в теплой воде, залейте водой для набухания на 5–7 часов. Затем воду слейте в посу­ду, фасоль промойте, переложите в кастрюлю, залейте водой, в которой она набухала, и сварите. Го­товую фасоль откиньте на сито, посолите, охладите, перело­жите на блюдо, залейте маринадом и разведен­ным отваром из фасоли, посыпать мелко рубленной зеленью укропа и петрушки. Рецепт маринада: морковь, петрушку, сельдерей и репчатый лук очистить, промойте холодной водой, нарежьте со­ломкой, кружочками или пластинками и спассеруйте на расти­тельном масле с томатом-пюре. В конце тушения добавьте по вкусу соль, сахар, уксус, лавровый лист, томатное пюре, душистый перец, мел­корубленую зелень укропа и петрушки, тертый чеснок, пе­ремешайте, доведите до кипения и охладите. Как и с чем подавать Подавайте как самостоятельное блюдо или с мясом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика