Постные «отбивные» из сельдерея - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Постные «отбивные» из сельдерея - «Рецепты советы»

Постные «отбивные» из сельдерея - «Рецепты советы»

12 ноябрь 2015, Четверг
440
0
Предлагаем попробовать «отбивные» из сельдерея, это необычное ароматное блюдо с хрустящей корочкой не оставит равнодушным никого.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15 мин10 мин2


Ингредиенты



  • Сельдерей корневой - 250 г

  • Яйца - 2 шт.

  • Молоко - 40 мл

  • Сухари панировочные - 5 ст. л.

  • Сыр твердый (измельчённый) - 2 горст.

  • Мука - 0,5 стак.

  • Соль, перец черный – по вкусу

  • Масло растительное(для жарки) - 5 ст. л.

  • Приправа (горчица, базилик, лук, чеснок, петрушка, морковь, куркума) - 0,5 ч. л.

  • Паприка сладкая - 0,3 ч. л.



Способ приготовления



  1.  С корня сельдерея срезать кожицу. Вымыть и нарезать на тонкие пластинки-полукруги. Чем тоньше, тем вкуснее они будут прожаренные.

  2. Кусочки сельдерея слегка отбить.

  3. Самое простое-обвалять в муке с солью, перцем и обжарить, но в сложной панировке гораздо вкуснее!  Для этого нужно кусочки сельдерея обмакнуть сначала в муке, затем в льезоне из взбитого яйца, молока и смеси приправ, и потом в верхней панировке.

  4. Для верхней панировки смешать домашние сухари с парой горстей тёртого сыра и паприкой.

  5. Жарить отбивные в растительном масле с одной стороны до румяной корочки, затем перевернуть и жарить с другой стороны.

  6. Готовые "отбивные" выложить на салфетку, чтоб убрать излишки масла.



Как и с чем подавать 



Подавать хрустящие ломтики тёплыми. Наслаждайтесь!
Постные «отбивные» из сельдерея - «Рецепты советы»


Читай также: Делаем отбивные: топ-3 секрета


Предлагаем попробовать «отбивные» из сельдерея, это необычное ароматное блюдо с хрустящей корочкой не оставит равнодушным никого. Время подготовки Время приготовления Порции 15 мин 10 мин 2 Ингредиенты Сельдерей корневой - 250 г Яйца - 2 шт. Молоко - 40 мл Сухари панировочные - 5 ст. л. Сыр твердый (измельчённый) - 2 горст. Мука - 0,5 стак. Соль, перец черный – по вкусу Масло растительное(для жарки) - 5 ст. л. Приправа (горчица, базилик, лук, чеснок, петрушка, морковь, куркума) - 0,5 ч. л. Паприка сладкая - 0,3 ч. л. Способ приготовления С корня сельдерея срезать кожицу. Вымыть и нарезать на тонкие пластинки-полукруги. Чем тоньше, тем вкуснее они будут прожаренные. Кусочки сельдерея слегка отбить. Самое простое-обвалять в муке с солью, перцем и обжарить, но в сложной панировке гораздо вкуснее! Для этого нужно кусочки сельдерея обмакнуть сначала в муке, затем в льезоне из взбитого яйца, молока и смеси приправ, и потом в верхней панировке. Для верхней панировки смешать домашние сухари с парой горстей тёртого сыра и паприкой. Жарить отбивные в растительном масле с одной стороны до румяной корочки, затем перевернуть и жарить с другой стороны. Готовые "отбивные" выложить на салфетку, чтоб убрать излишки масла. Как и с чем подавать Подавать хрустящие ломтики тёплыми. Наслаждайтесь! Читай также: Делаем отбивные: топ-3 секрета
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика