Отбивные под соусом «Киви» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Отбивные под соусом «Киви» - «Рецепты советы»

Отбивные под соусом «Киви» - «Рецепты советы»

14 март 2015, Суббота
425
0
Отбивные - блюдо любимое многими. А пробовали ли вы приготовить их из свинины? Если нет, то ниже мы написали для вас вкусный рецепт свиных отбивных с соусом "Киви".














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут25-30 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Свинина (отбивные) - 8 шт.

  • Киви - 3 шт.

  • Лук - 2 шт.

  • Сок апельсиновый - 100 мл

  • Вино белое - 6 ст. л.

  • Сахар - 2 ч. л.

  • Бульон - 250 мл

  • Масло сливочное - 1 ст. л.

  • Масло растительное - 2 ст. л.

  • Загуститель - 2 ч. л.

  • Специи - по вкусу



Способ приготовления



  1. Киви и лук чистим, режем мелкими кубиками.

  2. Если используем свежевыжатый апельсиновый сок, то выжимаем его из апельсина.

  3. На сковороде растапливаем сливочное масло и пассируем в нем лук до прозрачности.

  4. Добавляем к луку вино и апельсиновый сок, увариваем, сок полностью должен впитаться в лук.

  5. Приправляем сахаром, солью, черным и красным перцем.

  6. Добавляем киви, перемешиваем, доводим до кипения и снимаем с огня.

  7. Куски свинины слегка отбиваем, солим, перчим и обжариваем с обеих сторон на растительном масле (на другой сковороде), по 4 минуты с каждой стороны.

  8. Мясо выкладываем из сковороды.

  9. В сок, оставшийся от жарки, вливаем бульон, доводим до кипения и вводим загуститель. 

  10. В сковороду, где бульон, добавляем содержимое сковороды с киви, хорошо перемешиваем, приправляем по вкусу солью, перцем черным и красным. 


Как и с чем подавать



Свинину подаем под соусом, а на гарнир можно использовать отварной картофель или макароны.



Приятного аппетита!





Отбивные - блюдо любимое многими. А пробовали ли вы приготовить их из свинины? Если нет, то ниже мы написали для вас вкусный рецепт свиных отбивных с соусом "Киви". Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 25-30 минут 4-5 порций Ингредиенты Свинина (отбивные) - 8 шт. Киви - 3 шт. Лук - 2 шт. Сок апельсиновый - 100 мл Вино белое - 6 ст. л. Сахар - 2 ч. л. Бульон - 250 мл Масло сливочное - 1 ст. л. Масло растительное - 2 ст. л. Загуститель - 2 ч. л. Специи - по вкусу Способ приготовления Киви и лук чистим, режем мелкими кубиками. Если используем свежевыжатый апельсиновый сок, то выжимаем его из апельсина. На сковороде растапливаем сливочное масло и пассируем в нем лук до прозрачности. Добавляем к луку вино и апельсиновый сок, увариваем, сок полностью должен впитаться в лук. Приправляем сахаром, солью, черным и красным перцем. Добавляем киви, перемешиваем, доводим до кипения и снимаем с огня. Куски свинины слегка отбиваем, солим, перчим и обжариваем с обеих сторон на растительном масле (на другой сковороде), по 4 минуты с каждой стороны. Мясо выкладываем из сковороды. В сок, оставшийся от жарки, вливаем бульон, доводим до кипения и вводим загуститель. В сковороду, где бульон, добавляем содержимое сковороды с киви, хорошо перемешиваем, приправляем по вкусу солью, перцем черным и красным. Как и с чем подавать Свинину подаем под соусом, а на гарнир можно использовать отварной картофель или макароны. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика