Телячьи отбивные в пикантном соусе - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Телячьи отбивные в пикантном соусе - «Рецепты советы»

Телячьи отбивные в пикантном соусе - «Рецепты советы»

16 май 2018, Среда
422
0
Изысканный ужин удастся на славу, если вы приготовите это блюдо.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
30 мин5 мин4


Ингредиенты



  • Отбивные - 4 шт.

  • Помидоры черри - 200 г

  • Лук – 1 шт.

  • Вино (белое сухое) - 200 мл

  • Сливки (25%) - 50 мл

  • Петрушка

  • Дижонская горчица - 2 ст.л.

  • Листья эстрагона

  • Сливочное масло - 50 г

  • Соль - по вкусу

  • Перец черный молотый- по вкусу



Способ приготовления



  1. Помидоры очищаем от кожицы и нарезаем кусочками.

  2. Мясо промываем и хорошо отбиваем.

  3. Готовим соус. На сливочном масле (берем 25 г)о обжариваем измельченный лук, добавляем белое вино и тушим на большом огне, пока не испарится половина жидкости. Добавляем сливки, уменьшаем огонь и томим на огне минуту, взбивая соус венчиком. Снимаем с огня.

  4. Мясо солим и перчим, обжариваем на оставшемся сливочном масле с двух сторон.

  5. Отбивные выкладываем на тарелку, накрываем фольгой, чтобы они не остыли.

  6. А остатки мясного соуса, в котором жарилось мясо, добавляем в винно-сливочный соус, приправляем горчицей. Солим и перчим по вкусу. И ставим на огонь.

  7. Подогреваем соус 1 минуту, постоянно взбивая венчиком. Затем добавляем помидоры и травы. Тушим еще 1-2 минуты. Выключаем огонь.


Как и с чем подавать


На тарелку выкладываем отбивные, поливаем соусом и подаем к столу. 

 


Изысканный ужин удастся на славу, если вы приготовите это блюдо. Время подготовки Время приготовления Порции 30 мин 5 мин 4 Ингредиенты Отбивные - 4 шт. Помидоры черри - 200 г Лук – 1 шт. Вино (белое сухое) - 200 мл Сливки (25%) - 50 мл Петрушка Дижонская горчица - 2 ст.л. Листья эстрагона Сливочное масло - 50 г Соль - по вкусу Перец черный молотый- по вкусу Способ приготовления Помидоры очищаем от кожицы и нарезаем кусочками. Мясо промываем и хорошо отбиваем. Готовим соус. На сливочном масле (берем 25 г)о обжариваем измельченный лук, добавляем белое вино и тушим на большом огне, пока не испарится половина жидкости. Добавляем сливки, уменьшаем огонь и томим на огне минуту, взбивая соус венчиком. Снимаем с огня. Мясо солим и перчим, обжариваем на оставшемся сливочном масле с двух сторон. Отбивные выкладываем на тарелку, накрываем фольгой, чтобы они не остыли. А остатки мясного соуса, в котором жарилось мясо, добавляем в винно-сливочный соус, приправляем горчицей. Солим и перчим по вкусу. И ставим на огонь. Подогреваем соус 1 минуту, постоянно взбивая венчиком. Затем добавляем помидоры и травы. Тушим еще 1-2 минуты. Выключаем огонь. Как и с чем подавать На тарелку выкладываем отбивные, поливаем соусом и подаем к столу.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика