Запеканка «Довольная семья» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Запеканка «Довольная семья» - «Рецепты советы»

Запеканка «Довольная семья» - «Рецепты советы»

28 январь 2014, Вторник
431
0
Рецепт сытной запеканки из картофеля, лука, шампиньонов, куриного филе, с добавлением молока, сливок и сыра понравится вашему супругу как никогда.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут20-25 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Картофель - 500 г

  • Лук репчатый - 100 г

  • Шампиньоны - 500 г

  • Филе курицы - 400 г

  • Молоко (0,5%) - 100 г

  • Сливки (10%) - 50 г

  • Сыр - 100 г

  • Мука - 20 г



Способ приготовления



  1. Курицу нарезать кусочками и обжарить без масла до белого цвета.

  2. Переложить курицу в тарелку и на этой же сковороде тушить нарезанный полукольцами лук с порезанными на четвертинки шампиньонами, пока не испарится влага.

  3. Параллельно нужно отварить картофель в кожуре, примерно минут 5-10 после закипания, остудить в холодной воде, очистить от кожуры и натереть на терке.

  4. Добавить в приготовленные грибы с луком куриное филе, залить молоком и сливками, добавить муку, соль и специи, перемешивать пока слегка не загустеет.

  5. Выложить в форму для запекания куриное филе с грибами, сверху выложить картофель и посыпать сыром.

  6. Выпекать примерно 20 мин при температуре 230-250 градусов.



Как подавать



Подавайте запеканку горячей, нарезав порционными кусочками.



Приятного аппетита! 





Рецепт сытной запеканки из картофеля, лука, шампиньонов, куриного филе, с добавлением молока, сливок и сыра понравится вашему супругу как никогда. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 20-25 минут 4-5 порций Ингредиенты Картофель - 500 г Лук репчатый - 100 г Шампиньоны - 500 г Филе курицы - 400 г Молоко (0,5%) - 100 г Сливки (10%) - 50 г Сыр - 100 г Мука - 20 г Способ приготовления Курицу нарезать кусочками и обжарить без масла до белого цвета. Переложить курицу в тарелку и на этой же сковороде тушить нарезанный полукольцами лук с порезанными на четвертинки шампиньонами, пока не испарится влага. Параллельно нужно отварить картофель в кожуре, примерно минут 5-10 после закипания, остудить в холодной воде, очистить от кожуры и натереть на терке. Добавить в приготовленные грибы с луком куриное филе, залить молоком и сливками, добавить муку, соль и специи, перемешивать пока слегка не загустеет. Выложить в форму для запекания куриное филе с грибами, сверху выложить картофель и посыпать сыром. Выпекать примерно 20 мин при температуре 230-250 градусов. Как подавать Подавайте запеканку горячей, нарезав порционными кусочками. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика