Паштет из свинины и утиной печени - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Паштет из свинины и утиной печени - «Рецепты советы»

Паштет из свинины и утиной печени - «Рецепты советы»

21 апрель 2017, Пятница
405
0
Вкусный паштет из свинины и утиной печени - станет прекрасным дополнением к любой трапезе. Также, он отлично подходит для бутербродов, который можно взять в офис или в школу.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
40 мин60 минут-


Ингредиенты



  • Свинина нежирная - 450 г

  • Печень утиная - 150 г

  • Бекон - 50 г

  • Белое сухое вино - 30 мл

  • Бренди (или коньяк) - 1 ст. л.

  • Чеснок - 1 зубчик

  • Тимьян - по вкусу

  • Соль - по вкусу

  • Перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. Измельчите свинину и утиную печень с помощью блендера (или нарубите ножом), бекон нарежьте мелкими кубиками, добавьте соль по вкусу и хорошо перемешайте в большой миске.

  2. В ступке растолките чеснок, перец и тимьян. Добавьте к мясу. Влейте туда же вино и бренди. Вымесите фарш и поставьте в холодильник на пару часов (а лучше на ночь).

  3. Когда фарш замариновался и все вкусы и ароматы "подружились" - можно запекать.

  4. Разогрейте духовку до 190 градусов, положите фарш в форму для запекания и накройте крышкой ( или оберните фольгой сверху).

  5. Выпекайте около 45–50 минут (по размеру формы). В конце можно приоткрыть крышку, чтобы паштет немного подрумянился.

  6. Образовавшиеся соки не выливайте - после остывания эта жидкость превратится в желе!

  7. Остудите до комнатной температуры и отправьте в холодильник.



Как и с чем подавать

Подавайте пашет, намазав на хлеб.


Вкусный паштет из свинины и утиной печени - станет прекрасным дополнением к любой трапезе. Также, он отлично подходит для бутербродов, который можно взять в офис или в школу. Время подготовки Время приготовления Порции 40 мин 60 минут - Ингредиенты Свинина нежирная - 450 г Печень утиная - 150 г Бекон - 50 г Белое сухое вино - 30 мл Бренди (или коньяк) - 1 ст. л. Чеснок - 1 зубчик Тимьян - по вкусу Соль - по вкусу Перец - по вкусу Способ приготовления Измельчите свинину и утиную печень с помощью блендера (или нарубите ножом), бекон нарежьте мелкими кубиками, добавьте соль по вкусу и хорошо перемешайте в большой миске. В ступке растолките чеснок, перец и тимьян. Добавьте к мясу. Влейте туда же вино и бренди. Вымесите фарш и поставьте в холодильник на пару часов (а лучше на ночь). Когда фарш замариновался и все вкусы и ароматы "подружились" - можно запекать. Разогрейте духовку до 190 градусов, положите фарш в форму для запекания и накройте крышкой ( или оберните фольгой сверху). Выпекайте около 45–50 минут (по размеру формы). В конце можно приоткрыть крышку, чтобы паштет немного подрумянился. Образовавшиеся соки не выливайте - после остывания эта жидкость превратится в желе! Остудите до комнатной температуры и отправьте в холодильник. Как и с чем подавать Подавайте пашет, намазав на хлеб.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика