Домашний томатный сок - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Домашний томатный сок - «Рецепты советы»

Домашний томатный сок - «Рецепты советы»

27 август 2016, Суббота
454
0
Домашний томатный сок - это отличный способ сохранения богатого урожая, а также вкусный и полезный напиток для всей семьи. Его можно просто пить или использовать для приготовления первых и вторых блюд.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20 минут50 минут7


Ингредиенты



  • Помидор - 1.5 кг

  • Сахар - 2 ст.л.

  • Черный молотый перец - щепотка.

  • Соус Табаско - 6-8 капель.



Способ приготовления



  1. Помидоры помыть, сделать на каждом крестообразный надрез. Опустить томаты на минуту в кипяток, затем вынуть и очистить от кожицы. 

  2. Нарезать помидоры кубиками, удалив семена.

  3. Сельдерей помыть и нарезать вместе с листьями. 

  4. Лук почистить и порезать.

  5. Поместить все ингредиенты в большую кастрюлю из нержавеющий стали. Довести до кипения и варить около 25 минут, до легкого загустения. 

  6. Процедить смесь через сито, измельчить в кухонном комбайне.

  7. Полностью остудить. 

  8. Готовый сок накрыть и поставить в холодильник. Там он может храниться в течение 1 недели.




Совет:

Не солите томатный сок во время варки, иначе после консервации он может забродить. Лучше подсолите его уже в стакане, когда зимой откроете бутыль, чтобы насладиться вкусом лета.





Домашний томатный сок - это отличный способ сохранения богатого урожая, а также вкусный и полезный напиток для всей семьи. Его можно просто пить или использовать для приготовления первых и вторых блюд. Время подготовки Время приготовления Порции 20 минут 50 минут 7 Ингредиенты Помидор - 1.5 кг Сахар - 2 ст.л. Черный молотый перец - щепотка. Соус Табаско - 6-8 капель. Способ приготовления Помидоры помыть, сделать на каждом крестообразный надрез. Опустить томаты на минуту в кипяток, затем вынуть и очистить от кожицы. Нарезать помидоры кубиками, удалив семена. Сельдерей помыть и нарезать вместе с листьями. Лук почистить и порезать. Поместить все ингредиенты в большую кастрюлю из нержавеющий стали. Довести до кипения и варить около 25 минут, до легкого загустения. Процедить смесь через сито, измельчить в кухонном комбайне. Полностью остудить. Готовый сок накрыть и поставить в холодильник. Там он может храниться в течение 1 недели. Совет: Не солите томатный сок во время варки, иначе после консервации он может забродить. Лучше подсолите его уже в стакане, когда зимой откроете бутыль, чтобы насладиться вкусом лета.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика