Топ-5 лучших рецептов простых лепешек по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Топ-5 лучших рецептов простых лепешек по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Топ-5 лучших рецептов простых лепешек по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

28 сентябрь 2014, Воскресенье
435
0
Аппетитные лепешки можно приготовить и с начинкой, и без нее. Да и подавать их можно к столу вместо хлеба и в качестве десерта.

Лепешки могут быть вполне самостоятельным блюдом. Особенно если приготовить узбекские лепешки с луком. По вкусу они очень похожи на самсу. Но для их приготовления не потребуется мясо.



Лепешки с ветчиной и сыром – это сочетание слоеного теста с восхитительной начинкой. Семья будет в восторге.




Топ-5 лучших рецептов простых лепешек по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»


Кстати, чтобы приготовить лепешки понадобится не так уж и много времени. Сырные лепешки на скорую руку, к примеру, готовятся очень быстро.






Финские картофельные лепешки помогут утилизировать пюре, которое осталось после ужина.






Чельпек: сладкие татарские лепешки – это уже идеальный вариант для десерта. Дети от такой выпечки приходят в полный восторг.


Аппетитные лепешки можно приготовить и с начинкой, и без нее. Да и подавать их можно к столу вместо хлеба и в качестве десерта. Лепешки могут быть вполне самостоятельным блюдом. Особенно если приготовить узбекские лепешки с луком. По вкусу они очень похожи на самсу. Но для их приготовления не потребуется мясо. Лепешки с ветчиной и сыром – это сочетание слоеного теста с восхитительной начинкой. Семья будет в восторге. Кстати, чтобы приготовить лепешки понадобится не так уж и много времени. Сырные лепешки на скорую руку, к примеру, готовятся очень быстро. Финские картофельные лепешки помогут утилизировать пюре, которое осталось после ужина. Чельпек: сладкие татарские лепешки – это уже идеальный вариант для десерта. Дети от такой выпечки приходят в полный восторг.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика