Закуски к празднику: французские булочки «Гужер» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Закуски к празднику: французские булочки «Гужер» - «Рецепты советы»

Закуски к празднику: французские булочки «Гужер» - «Рецепты советы»

07 ноябрь 2017, Вторник
409
0
Заварные булочки могут быть не только со сладким кремом, но и с пикантной начинкой. Попробуйте их приготовить, и вы будете в восторге.

Ингредиенты



Для теста




  • Вода – ? ст.

  • Сливочное масло – 50 г

  • Мука – 100 г

  • Картофельный крахмал – 20 г

  • Яйцо – 3 шт.

  • Твёрдый сыр – 100 г

  • Соль – 1 щепотка



Для начинки




  • Твёрдый сыр – 50 г

  • Чеснок – 2 зуб.

  • Майонез – 3 ст. л.



Способ приготовления




  1. Сыр натираем на мелкой терке.

  2. Смешиваем крахмал и муку.

  3. В кастрюльку наливаем воду, добавляем щепотку соли и сливочное масло, нарезанное небольшими кубиками. Доводим все до кипения.

  4. Насыпаем в кипящую воду муку с крахмалом и быстро вымешиваем лопаткой, чтобы тесто отставало от стенок кастрюльки. Снимаем кастрюльку с огня и, помешивая, немного охлаждаем тесто.

  5. Вводим в массу по одному яйца, каждый раз тщательно месим тесто до однородности и гладкости. Когда все яйца будут добавлены, а тесто хорошо вымешано, добавляем натертый сыр и хорошо перемешиваем его с тестом.

  6. Духовку разогреваем до 220 °С.

  7. На застеленный пергаментной бумагой противень выкладываем с помощью чайной ложки небольшие булочки размером с грецкий орех.

  8. Булочки выпекаем 20 минут, чтобы они хорошо пропеклись и стали золотистыми. Готовые булочки оставляем ненадолго в отключенной духовке, открыв её. Готовые остывшие булочки разрезаем по горизонтали (не до конца!) и наполняем начинкой.

  9. Готовим начинку: натираем сыр на терке, добавляем чеснок, пропущенный через пресс, и майонез. Все хорошенько вымешиваем. В начинку можно добавить кусочки слабосоленой семги!



Как и с чем подавать 



Подавайте булочки, как закуску к основным блюдам.  


Заварные булочки могут быть не только со сладким кремом, но и с пикантной начинкой. Попробуйте их приготовить, и вы будете в восторге. Ингредиенты Для теста Вода – ? ст. Сливочное масло – 50 г Мука – 100 г Картофельный крахмал – 20 г Яйцо – 3 шт. Твёрдый сыр – 100 г Соль – 1 щепотка Для начинки Твёрдый сыр – 50 г Чеснок – 2 зуб. Майонез – 3 ст. л. Способ приготовления Сыр натираем на мелкой терке. Смешиваем крахмал и муку. В кастрюльку наливаем воду, добавляем щепотку соли и сливочное масло, нарезанное небольшими кубиками. Доводим все до кипения. Насыпаем в кипящую воду муку с крахмалом и быстро вымешиваем лопаткой, чтобы тесто отставало от стенок кастрюльки. Снимаем кастрюльку с огня и, помешивая, немного охлаждаем тесто. Вводим в массу по одному яйца, каждый раз тщательно месим тесто до однородности и гладкости. Когда все яйца будут добавлены, а тесто хорошо вымешано, добавляем натертый сыр и хорошо перемешиваем его с тестом. Духовку разогреваем до 220 °С. На застеленный пергаментной бумагой противень выкладываем с помощью чайной ложки небольшие булочки размером с грецкий орех. Булочки выпекаем 20 минут, чтобы они хорошо пропеклись и стали золотистыми. Готовые булочки оставляем ненадолго в отключенной духовке, открыв её. Готовые остывшие булочки разрезаем по горизонтали (не до конца!) и наполняем начинкой. Готовим начинку: натираем сыр на терке, добавляем чеснок, пропущенный через пресс, и майонез. Все хорошенько вымешиваем. В начинку можно добавить кусочки слабосоленой семги! Как и с чем подавать Подавайте булочки, как закуску к основным блюдам.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика