Отличный завтрак: пицца в рулете - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Отличный завтрак: пицца в рулете - «Рецепты советы»

Отличный завтрак: пицца в рулете - «Рецепты советы»

21 апрель 2018, Суббота
490
0
Еще один вариант приготовления вкусной пиццы с необычной подачей в виде рулета. Для ее приготовления вам понадобится дрожжевое тесто и начинка из томатов, ветчины, колбаски и сыра.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20-25 минут10-15 минут5-6 порций


Ингредиенты



  • Вода - 240 мл

  • Дрожжи - 2 1/4 ч. л.

  • Сахар - 1 ст.

  • Соль - 2 ч. л.

  • Масло оливковое - 2 ст. л.

  • Мука - 420 г

  • Томат в собственном соку - 1 банка

  • Сыр - по вкусу

  • Салями - по вкусу

  • Ветчина - по вкусу

  • Помидор вяленый - по вкусу

  • Пармезан - по вкусу

  • Яйцо - 1 шт.



Способ приготовления



  1. В теплой воде растворяем сахар, добавляем дрожжи и оставляем опару на 10-15 минут в теплом месте, пока дрожжи не активизируются и не начнут пузыриться.

  2. Добавляем половину муки, масло и соль, размешиваем, пока мука не смешается с опарой.

  3. Понемногу, продолжая перемешивать, добавляем оставшуюся муку до тех пор, пока тесто перестанет прилипать к рукам.

  4. Перекладываем тесто в миску, смазанную растительным маслом, смазываем тесто маслом, накрываем влажным полотенцем и оставляем в теплом месте на 1-2 часа, пока тесто не поднимется. 

  5. Тем временем готовим начинку.

  6. Прямо на бумаге для выпечки раскатываем тесто в пласт.

  7. Выкладываем на тесто заранее порезанные кубиками томаты, оставив по 6-7 см по краям теста свободными. 

  8. Слоями кладем сыр, ветчину, колбаски, вяленые томаты и пармезан.

  9. Яйцо слегка взбиваем вилкой и с помощью кисти смазываем свободные края теста.

  10. Заворачиваем тесто в рулет и также смазываем взбитым яйцом. 

  11. Делаем на рулете легкие надрезы острым ножом, сверху можно посыпаем натертым пармезаном.

  12. Запекаем 10-15 минут в духовке, нагретой до 240 градусов. 






Как и с чем подавать



Подаем теплым с томатным соусом.



Приятного аппетита!





Еще один вариант приготовления вкусной пиццы с необычной подачей в виде рулета. Для ее приготовления вам понадобится дрожжевое тесто и начинка из томатов, ветчины, колбаски и сыра. Время подготовки Время приготовления Порции 20-25 минут 10-15 минут 5-6 порций Ингредиенты Вода - 240 мл Дрожжи - 2 1/4 ч. л. Сахар - 1 ст. Соль - 2 ч. л. Масло оливковое - 2 ст. л. Мука - 420 г Томат в собственном соку - 1 банка Сыр - по вкусу Салями - по вкусу Ветчина - по вкусу Помидор вяленый - по вкусу Пармезан - по вкусу Яйцо - 1 шт. Способ приготовления В теплой воде растворяем сахар, добавляем дрожжи и оставляем опару на 10-15 минут в теплом месте, пока дрожжи не активизируются и не начнут пузыриться. Добавляем половину муки, масло и соль, размешиваем, пока мука не смешается с опарой. Понемногу, продолжая перемешивать, добавляем оставшуюся муку до тех пор, пока тесто перестанет прилипать к рукам. Перекладываем тесто в миску, смазанную растительным маслом, смазываем тесто маслом, накрываем влажным полотенцем и оставляем в теплом месте на 1-2 часа, пока тесто не поднимется. Тем временем готовим начинку. Прямо на бумаге для выпечки раскатываем тесто в пласт. Выкладываем на тесто заранее порезанные кубиками томаты, оставив по 6-7 см по краям теста свободными. Слоями кладем сыр, ветчину, колбаски, вяленые томаты и пармезан. Яйцо слегка взбиваем вилкой и с помощью кисти смазываем свободные края теста. Заворачиваем тесто в рулет и также смазываем взбитым яйцом. Делаем на рулете легкие надрезы острым ножом, сверху можно посыпаем натертым пармезаном. Запекаем 10-15 минут в духовке, нагретой до 240 градусов. Как и с чем подавать Подаем теплым с томатным соусом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика