Свекольный салат с фасолью - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Свекольный салат с фасолью - «Рецепты советы»

Свекольный салат с фасолью - «Рецепты советы»

20 октябрь 2019, Воскресенье
432
0
Блюда из свеклы не только очень вкусные, но и невероятно полезные. Приготовьте салат из запеченной свеклы с фасолью, яблоками, зеленым луком и петрушкой.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут20 минут3-4 порции


Ингредиенты



  • Свекла - 2 шт.

  • Масло растительное - по вкусу

  • Зеленый лук - 1-2 шт.

  • Петрушка - по вкусу

  • Соль - по вкусу

  • Перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. Свеклу вымойте, оберните в фольгу и запеките до готовности в духовке при 220 градусов. 

  2. Готовую свеклу очистите и нарежьте мелкими кубиками. 

  3. Добавьте к свекле консервированную фасоль, предварительно слив жидкость.

  4. Яблоки вымойте, очистите и нарежьте мелкими кубиками (как свеклу). 

  5. Все ингредиенты сложите в салатник, приправьте солью, перцем, добавьте зеленый лук, петрушку, 2-3 столовых ложек растительного масла и перемешайте.






Как и с чем подавать 



Подавайте с мясным хлебом.



Приятного аппетита!





Блюда из свеклы не только очень вкусные, но и невероятно полезные. Приготовьте салат из запеченной свеклы с фасолью, яблоками, зеленым луком и петрушкой. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 20 минут 3-4 порции Ингредиенты Свекла - 2 шт. Масло растительное - по вкусу Зеленый лук - 1-2 шт. Петрушка - по вкусу Соль - по вкусу Перец - по вкусу Способ приготовления Свеклу вымойте, оберните в фольгу и запеките до готовности в духовке при 220 градусов. Готовую свеклу очистите и нарежьте мелкими кубиками. Добавьте к свекле консервированную фасоль, предварительно слив жидкость. Яблоки вымойте, очистите и нарежьте мелкими кубиками (как свеклу). Все ингредиенты сложите в салатник, приправьте солью, перцем, добавьте зеленый лук, петрушку, 2-3 столовых ложек растительного масла и перемешайте. Как и с чем подавать Подавайте с мясным хлебом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика