Рыбные котлеты из консервы - полчаса и готовы! - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Двор и сад » Рыбные котлеты из консервы - полчаса и готовы! - «Рецепты советы»

Рыбные котлеты из консервы - полчаса и готовы! - «Рецепты советы»

08 март 2022, Вторник
446
0
Очень вкусный рецепт рыбных котлет, которые готовятся из консервы. Просто, быстро, аппетитно!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
20 минут10 минут8


Ингредиенты



  • Круглый рис - 1 стак.

  • Консервированная скумбрия, сайра или сардина - 1 банка

  • Яйца – 1 шт.

  • Картофель – 3 шт

  • Лук - 2 шт.

  • Соль - по вкусу

  • Панировочные сухари (или мука) - для обвалки,

  • Растительное масло – для жарки



Способ приготовления



  1. Рис промойте и отварите до готовности в подсоленной воде (воды берите в два раза больше, рис должен получиться густой.  Даем ему остыть.

  2. Картофель отварите в мундире, лук измельчите и обжарьте, не забыв его немного присолить, чтобы он пустил сок.

  3. Выложите в большую миску рис, натертый на терке картофель, лук и консервы, затем вбейте яйцо и все присалите. Жидкость с консервы лучше слить, чтобы фарш не получился слишком жидким.

  4. Все хорошо перемешайте.

  5. Сформируйте небольшие котлетки.

  6. Обваляйте котлеты в панировочных сухарях (или муке) и выложите их на разогретую сковороду с растительным маслом. Огонь делайте больше среднего, чтобы образовалась корочка, и изделия не развалились.

  7. Через 5 минут котлеты из рыбы переверните и также пожарьте на большом огне.

  8. Выкладывайте готовые изделия на блюдо, дайте немного остыть и подавайте к столу.


Как и с чем подавать


Подавайте с овощным салатом.
Приятного аппетита!
 

Очень вкусный рецепт рыбных котлет, которые готовятся из консервы. Просто, быстро, аппетитно! Время подготовки Время приготовления Порции 20 минут 10 минут 8 Ингредиенты Круглый рис - 1 стак. Консервированная скумбрия, сайра или сардина - 1 банка Яйца – 1 шт. Картофель – 3 шт Лук - 2 шт. Соль - по вкусу Панировочные сухари (или мука) - для обвалки, Растительное масло – для жарки Способ приготовления Рис промойте и отварите до готовности в подсоленной воде (воды берите в два раза больше, рис должен получиться густой. Даем ему остыть. Картофель отварите в мундире, лук измельчите и обжарьте, не забыв его немного присолить, чтобы он пустил сок. Выложите в большую миску рис, натертый на терке картофель, лук и консервы, затем вбейте яйцо и все присалите. Жидкость с консервы лучше слить, чтобы фарш не получился слишком жидким. Все хорошо перемешайте. Сформируйте небольшие котлетки. Обваляйте котлеты в панировочных сухарях (или муке) и выложите их на разогретую сковороду с растительным маслом. Огонь делайте больше среднего, чтобы образовалась корочка, и изделия не развалились. Через 5 минут котлеты из рыбы переверните и также пожарьте на большом огне. Выкладывайте готовые изделия на блюдо, дайте немного остыть и подавайте к столу. Как и с чем подавать Подавайте с овощным салатом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика