Блюдо дня: печеночные котлеты с салом - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Моделист конструктор » Блюдо дня: печеночные котлеты с салом - «Рецепты советы»

Блюдо дня: печеночные котлеты с салом - «Рецепты советы»

21 июль 2020, Вторник
425
0
Для приготовления этих печеночных котлет вам также понадобятся сало, лук, манная крупа, яйца, зелень, соль и специи.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут20-25 минут3-4 порции


Ингредиенты



  • Печень (говяжья) – 300 г

  • Сало – 150 г

  • Лук – 1 шт.

  • Манная крупа – 2 ст.л.

  • Черный перец – по вкусу

  • Соль – по вкусу

  • Яйца – 2 шт.

  • Зелень (лук, петрушка, укроп) – по желанию



Способ приготовления



  1. Печень моем и очищаем от пленки.

  2. Лук очищаем от шелухи.

  3. В блендере измельчаем лук, затем печень. Высыпаем все в миску.

  4. Сало нарезаем небольшими кубами

  5. Очищаем луковицу и измельчаем её в блендере вместе с печенью.

  6. Небольшими кубиками нарезаем сало и добавляем его к печени.

  7. В приготовленную смесь добавляем яйца, перец и соль по вкусу. Высыпаем манку, перемешиваем все и даем постоять 30 минут.

  8. По желанию в котлетную массу добавляем измельченную зелень – зеленый лук, петрушку или укроп.

  9. Приготовленный фарш выкладываем ложкой, формируя котлеты, на предварительно разогретую с растительным маслом сковороду. Обжариваем с двух сторон.

  10. Котлеты складываем в кастрюльку, заливаем на одну треть кипяченой водой и тушим на медленном огне котлеты 10-15 минут.


Как подавать


Подавайте котлеты с гарниром.


Приятного аппетита!




Для приготовления этих печеночных котлет вам также понадобятся сало, лук, манная крупа, яйца, зелень, соль и специи. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 20-25 минут 3-4 порции Ингредиенты Печень (говяжья) – 300 г Сало – 150 г Лук – 1 шт. Манная крупа – 2 ст.л. Черный перец – по вкусу Соль – по вкусу Яйца – 2 шт. Зелень (лук, петрушка, укроп) – по желанию Способ приготовления Печень моем и очищаем от пленки. Лук очищаем от шелухи. В блендере измельчаем лук, затем печень. Высыпаем все в миску. Сало нарезаем небольшими кубами Очищаем луковицу и измельчаем её в блендере вместе с печенью. Небольшими кубиками нарезаем сало и добавляем его к печени. В приготовленную смесь добавляем яйца, перец и соль по вкусу. Высыпаем манку, перемешиваем все и даем постоять 30 минут. По желанию в котлетную массу добавляем измельченную зелень – зеленый лук, петрушку или укроп. Приготовленный фарш выкладываем ложкой, формируя котлеты, на предварительно разогретую с растительным маслом сковороду. Обжариваем с двух сторон. Котлеты складываем в кастрюльку, заливаем на одну треть кипяченой водой и тушим на медленном огне котлеты 10-15 минут. Как подавать Подавайте котлеты с гарниром. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика