Скумбрия, запеченная в рукаве с овощами к Великому посту - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Скумбрия, запеченная в рукаве с овощами к Великому посту - «Рецепты советы»

Скумбрия, запеченная в рукаве с овощами к Великому посту - «Рецепты советы»

16 март 2021, Вторник
440
0
Вкусное и сытное блюдо вы легко приготовите по нашему рецепту!













Время подготовкиВремя приготовленияПорции
40 мин1 ч4-6

Ингредиенты



  • Скумбрия – 2 шт.

  • Картофель – 3-4 шт.

  • Лук – 1 шт.

  • Морковь – 1 шт.

  • Растительное масло

  • Петрушка (зелень) – пучок

  • Укроп (зелень) – пучок

  • Травы сушеные

  • Перец – по вкусу

  • Соль – по вкусу


Способ приготовления



  1. Рыбу очищаем, моем, просушиваем бумажными полотенцами. В каждой делаем боковые надрезы.

  2. Натираем рыбу солью, сухими травами и перцем. Вставляем в надрезы ломтики лука. Лучше всего для этого лук нарезать кольцами.

  3. Картофель и морковь очищаем и нарезаем кубиками. Высыпаем в миску, солим, перчим, посыпаем травами, добавляем 2 ст. л. растительного масла и перемешиваем.

  4. Берем рукав для запекания, выкладываем в него рыбу, высыпаем овощи. Закрываем его и даем постоять 30 минут. Выкладываем рукав с рыбой и овощами на противень.

  5. Затем разогреваем духовку до 200 градусов. Ставим противень в духовку и запекаем 1 час.

  6. Открываем рукав и выкладываем рыбу с овощами на блюдо. Посыпаем свежей зеленью и подаем к столу.


Как и с чем подавать


Подавайте с хорошим настроением! Приятного аппетита!


 


Вкусное и сытное блюдо вы легко приготовите по нашему рецепту! Время подготовки Время приготовления Порции 40 мин 1 ч 4-6 Ингредиенты Скумбрия – 2 шт. Картофель – 3-4 шт. Лук – 1 шт. Морковь – 1 шт. Растительное масло Петрушка (зелень) – пучок Укроп (зелень) – пучок Травы сушеные Перец – по вкусу Соль – по вкусу Способ приготовления Рыбу очищаем, моем, просушиваем бумажными полотенцами. В каждой делаем боковые надрезы. Натираем рыбу солью, сухими травами и перцем. Вставляем в надрезы ломтики лука. Лучше всего для этого лук нарезать кольцами. Картофель и морковь очищаем и нарезаем кубиками. Высыпаем в миску, солим, перчим, посыпаем травами, добавляем 2 ст. л. растительного масла и перемешиваем. Берем рукав для запекания, выкладываем в него рыбу, высыпаем овощи. Закрываем его и даем постоять 30 минут. Выкладываем рукав с рыбой и овощами на противень. Затем разогреваем духовку до 200 градусов. Ставим противень в духовку и запекаем 1 час. Открываем рукав и выкладываем рыбу с овощами на блюдо. Посыпаем свежей зеленью и подаем к столу. Как и с чем подавать Подавайте с хорошим настроением! Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика