Лосось в посудомойке: почему это работает - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Лосось в посудомойке: почему это работает - «Советы Хозяйке»

Лосось в посудомойке: почему это работает - «Советы Хозяйке»

18 октябрь 2021, Понедельник
453
0
Этот необычный рецепт был продемонстрирован в "Вечернем шоу" в США и в программе "Сюрреалистический гурман" в Канаде. Как ни странно, посудомойка может стать нечто средним между пароваркой и су-видом.

"Сюрреалистический гурман" - лучшее, что можно сказать о человеке, которому придет в голову помыть тарелки к обеду одновременно с горячим блюдом. Но на самом деле успешность рецепта "Лосось в посудомойке" объясняется довольно просто. Рыбу заворачивают в несколько слоев фольги и укладывают в отсек для мыться тарелок. 

Температура воды в устройстве обычно начинается с 50 градусов, а сам цикл мытья рассчитан на несколько часов.

После этого посуда должна сушиться под действием горячего воздуха. И если вместо чашек внутри окажется лосось, с ним произойдет то же самое. Более того, даже после окончания работы посудомоечной машины, какое-то время в ней будет сохраняться тепло. Моющее средство при приготовлении лучше не добавлять. И саму рыбу нужно упаковывать достаточно надежно, что бы филе не забило ваш слив. 

Для желающих рискнуть приводим пошаговый рецепт: 


1. Очищенную и вымытую рыбу приправьте солью и любимыми травами 


2. Заверните подготовленную тушку как минимум в 2 слоя фольги, плотно загните края


3. Положите рыбу в посудомоечную машину, убедитесь что в отсеке нет моющего средства 


4. Установите программу полного цикла мыться и сушки без предварительного замачивания


Рыба получится очень нежная и мягкая! 



Лосось в посудомойке: почему это работает - «Советы Хозяйке»

Этот необычный рецепт был продемонстрирован в "Вечернем шоу" в США и в программе "Сюрреалистический гурман" в Канаде. Как ни странно, посудомойка может стать нечто средним между пароваркой и су-видом. "Сюрреалистический гурман" - лучшее, что можно сказать о человеке, которому придет в голову помыть тарелки к обеду одновременно с горячим блюдом. Но на самом деле успешность рецепта "Лосось в посудомойке" объясняется довольно просто. Рыбу заворачивают в несколько слоев фольги и укладывают в отсек для мыться тарелок. Температура воды в устройстве обычно начинается с 50 градусов, а сам цикл мытья рассчитан на несколько часов. После этого посуда должна сушиться под действием горячего воздуха. И если вместо чашек внутри окажется лосось, с ним произойдет то же самое. Более того, даже после окончания работы посудомоечной машины, какое-то время в ней будет сохраняться тепло. Моющее средство при приготовлении лучше не добавлять. И саму рыбу нужно упаковывать достаточно надежно, что бы филе не забило ваш слив. Для желающих рискнуть приводим пошаговый рецепт: 1. Очищенную и вымытую рыбу приправьте солью и любимыми травами 2. Заверните подготовленную тушку как минимум в 2 слоя фольги, плотно загните края 3. Положите рыбу в посудомоечную машину, убедитесь что в отсеке нет моющего средства 4. Установите программу полного цикла мыться и сушки без предварительного замачивания Рыба получится очень нежная и мягкая!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика