Творожно-кокосовые шарики с курагой "Шепот ангела" - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Творожно-кокосовые шарики с курагой "Шепот ангела" - «Рецепты советы»

Творожно-кокосовые шарики с курагой "Шепот ангела" - «Рецепты советы»

26 июнь 2021, Суббота
455
0
Творог отлично сочетается, как с фруктами, так и с ягодами, шоколадом и другими различными кисломолочными продуктами. А приготовление творожных десертов не требует много времени и сил – лишь желание кулинара!

Творожно-кокосовые шарики с курагой – это настоящее лакомство для всей семьи, которое может послужить в качестве питательного завтрака или же сытного перекуса. 


Ингредиенты для теста:



  • Творог – 400 г

  • Яйца – 2шт

  • Разрыхлитель – ? ч.л.

  • Мед или сахар – по вкусу

  • Мука рисовая – 60 г

  • Кокосовая стружка – 50 г


для начинки:



  • Курага – 40 г


Способ приготовления:



  1. Для начала нужно подготовить начинку – курагу измельчить.

  2. Далее взять упаковку творога, добавить к нему яйца, мед, 25 г кокосовой стружки и разрыхлитель.

  3. После добавить рисовую муку и перемешать все ингредиенты в однородную массу.

  4. С готовой творожной массы сформировать колобки. В середину каждого изделия положить начинку из кураги. Сформированный колобок обвалять в кокосовой стружке.

  5. Взять форму, застелить ее пергаментной бумагой и выложить на нее творожные шарики.

  6. Разогреть предварительно духовку, запекать творожный десерт около 20 минут при температуре 180 градусов.


Как подавать


Подавать к столу с медом, виноградным вареньем с грушами, йогуртом или же сметаной.


Приятного чаепития!






Творог отлично сочетается, как с фруктами, так и с ягодами, шоколадом и другими различными кисломолочными продуктами. А приготовление творожных десертов не требует много времени и сил – лишь желание кулинара! Творожно-кокосовые шарики с курагой – это настоящее лакомство для всей семьи, которое может послужить в качестве питательного завтрака или же сытного перекуса. Ингредиенты для теста: Творог – 400 г Яйца – 2шт Разрыхлитель – ? ч.л. Мед или сахар – по вкусу Мука рисовая – 60 г Кокосовая стружка – 50 г для начинки: Курага – 40 г Способ приготовления: Для начала нужно подготовить начинку – курагу измельчить. Далее взять упаковку творога, добавить к нему яйца, мед, 25 г кокосовой стружки и разрыхлитель. После добавить рисовую муку и перемешать все ингредиенты в однородную массу. С готовой творожной массы сформировать колобки. В середину каждого изделия положить начинку из кураги. Сформированный колобок обвалять в кокосовой стружке. Взять форму, застелить ее пергаментной бумагой и выложить на нее творожные шарики. Разогреть предварительно духовку, запекать творожный десерт около 20 минут при температуре 180 градусов. Как подавать Подавать к столу с медом, виноградным вареньем с грушами, йогуртом или же сметаной. Приятного чаепития!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика