Вкусный суп из цветной капусты - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Вкусный суп из цветной капусты - «Рецепты советы»

Вкусный суп из цветной капусты - «Рецепты советы»

09 май 2021, Воскресенье
467
0
Несмотря на присутствие молока и сметаны, этот суп получается очень легкий, ведь в нем нет ни картофеля, ни крупы.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15503-4


Ингредиенты



  • Цветная капуста - 1 кочан

  • Морковь - 2 шт.

  • Лук репчатый - 1 шт.

  • Масло сливочное - 3 ст. л.

  • Куриный бульон - 2–2,5 л

  • Мука - 4 ст. л.

  • Сметана - по вкусу

  • Соль - по вкусу

  • Перец - по вкусу

  • Молоко - 3 стакана

  • Лавровый лист - 2 шт.

  • Петрушка - для украшения



Способ приготовления



  1. Нарежьте овощи (морковку и лук), кочан капусты очистите от листьев и разберите его на отдельные соцветия, которые затем порежьте на маленькие часки.

  2. Растопите в кастрюле сливочное масло, после чего обжарьте на нем морковку с луком. 

  3. Добавьте к обжаренным овощам соцветия цветной капусты и залейте все это куриным бульоном. Такой суп можно также готовить на бульонных кубиках – для этого их нужно предварительно растворить в воде, закипятить, и можно использовать полученный бульон.

  4. Добавьте в суп специи и варите его тридцать минут.

  5. Дальше приготовьте белый соус, с помощью которого можно не только украсить готовое блюдо, но и сделать его более наваристым и густым.

  6. Три стакана свежего молока соедините с мукой, все это взбейте венчиком либо на небольших оборотах миксера и залейте в кастрюлю, где предварительно растопите сливочное масло. Проварите смесь в течение трех минут, помешивая ее. 

  7. Перелейте полученный белый соус в капустный суп и еще добавьте три большие ложки сметаны.


Как и с чем подавать


Подавайте суп с зеленью. 


Несмотря на присутствие молока и сметаны, этот суп получается очень легкий, ведь в нем нет ни картофеля, ни крупы. Время подготовки Время приготовления Порции 15 50 3-4 Ингредиенты Цветная капуста - 1 кочан Морковь - 2 шт. Лук репчатый - 1 шт. Масло сливочное - 3 ст. л. Куриный бульон - 2–2,5 л Мука - 4 ст. л. Сметана - по вкусу Соль - по вкусу Перец - по вкусу Молоко - 3 стакана Лавровый лист - 2 шт. Петрушка - для украшения Способ приготовления Нарежьте овощи (морковку и лук), кочан капусты очистите от листьев и разберите его на отдельные соцветия, которые затем порежьте на маленькие часки. Растопите в кастрюле сливочное масло, после чего обжарьте на нем морковку с луком. Добавьте к обжаренным овощам соцветия цветной капусты и залейте все это куриным бульоном. Такой суп можно также готовить на бульонных кубиках – для этого их нужно предварительно растворить в воде, закипятить, и можно использовать полученный бульон. Добавьте в суп специи и варите его тридцать минут. Дальше приготовьте белый соус, с помощью которого можно не только украсить готовое блюдо, но и сделать его более наваристым и густым. Три стакана свежего молока соедините с мукой, все это взбейте венчиком либо на небольших оборотах миксера и залейте в кастрюлю, где предварительно растопите сливочное масло. Проварите смесь в течение трех минут, помешивая ее. Перелейте полученный белый соус в капустный суп и еще добавьте три большие ложки сметаны. Как и с чем подавать Подавайте суп с зеленью.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика