ТОП-7 лучших рецептов из скумбрии по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » ТОП-7 лучших рецептов из скумбрии по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

ТОП-7 лучших рецептов из скумбрии по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

18 декабрь 2020, Пятница
441
0
Скумбрия - относительно недорогая и доступная рыба, из которой можно приготовить множество пикантных и сытных блюд.

Редакция Smak.ua собрала для вас вкуснейшие рецепты скумбрии на гриле, в маринаде и просто приготовленной в духовке. Любители рыбы и морепродуктов - наслаждайтесь! (и обязательно сохраните себе перечень в заметки).


Запеченная скумбрия в духовке - идеальное, и можно сказать, классическое блюдо, чтоб насытиться и насладиться вкусом. Отлично сочетается как с овощами, так и с жареной картошечкой.



ТОП-7 лучших рецептов из скумбрии по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Также скумбрию можно приготовить на овощной подушке. Она станет быстрым и полезным ужином для всей семьи.




Своему пикантному аромату скумбрия, запеченная "По-гречески", обязана белому вину, лимону и чесноку. Эта смесь отлично раскрывает вкус рыбки.




Когда-то словом escabeche называли просто острый маринад для рыбы, сейчас это — способ приготовления блюда ( в данном случае, скумбрии со спаржей и артишоками), в котором ингредиенты готовят в горячем маринаде. Эскабече восхитительно и в горячем, и в холодном виде. Оно может стоять в холодильнике несколько дней и вкус его при этом не ухудшится.




Нет ничего вкуснее скумбрии, запеченной с лимоном и розмарином. Готовится блюдо всего 30 минут, а включает в себя 5 доступных ингредиентов.




Невероятно красивые рулеты из скумбрии с овощной начинкой украсят любой праздничный стол, к тому же их очень легко приготовить!




Если вы предпочитаете варианты по-острей, тогда попробуйте скумбрию в маринаде из черного чая и луковой шелухи. Ее очень вкусно уплетать с картофельным пюре и зеленым лучком.




Приятного аппетита!


Скумбрия - относительно недорогая и доступная рыба, из которой можно приготовить множество пикантных и сытных блюд. Редакция Smak.ua собрала для вас вкуснейшие рецепты скумбрии на гриле, в маринаде и просто приготовленной в духовке. Любители рыбы и морепродуктов - наслаждайтесь! (и обязательно сохраните себе перечень в заметки). Запеченная скумбрия в духовке - идеальное, и можно сказать, классическое блюдо, чтоб насытиться и насладиться вкусом. Отлично сочетается как с овощами, так и с жареной картошечкой. Также скумбрию можно приготовить на овощной подушке. Она станет быстрым и полезным ужином для всей семьи. Своему пикантному аромату скумбрия, запеченная "По-гречески", обязана белому вину, лимону и чесноку. Эта смесь отлично раскрывает вкус рыбки. Когда-то словом escabeche называли просто острый маринад для рыбы, сейчас это — способ приготовления блюда ( в данном случае, скумбрии со спаржей и артишоками), в котором ингредиенты готовят в горячем маринаде. Эскабече восхитительно и в горячем, и в холодном виде. Оно может стоять в холодильнике несколько дней и вкус его при этом не ухудшится. Нет ничего вкуснее скумбрии, запеченной с лимоном и розмарином. Готовится блюдо всего 30 минут, а включает в себя 5 доступных ингредиентов. Невероятно красивые рулеты из скумбрии с овощной начинкой украсят любой праздничный стол, к тому же их очень легко приготовить! Если вы предпочитаете варианты по-острей, тогда попробуйте скумбрию в маринаде из черного чая и луковой шелухи. Ее очень вкусно уплетать с картофельным пюре и зеленым лучком. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика