Запеченный заварной крем по рецепту Мэри Поппинс - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Запеченный заварной крем по рецепту Мэри Поппинс - «Рецепты советы»

Запеченный заварной крем по рецепту Мэри Поппинс - «Рецепты советы»

15 декабрь 2020, Вторник
439
0
Предлагаем приготовить запеченный заварной крем по рецепту Астрид Линдгрен из книги "Мэри Поппинс на кухне", и порадовать не только своих детей, но и себя.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15 минут35 минут6


Ингредиенты



  • 5 яиц

  • 1/2 стакана сахарного песку

  • 1/4 чайной ложки соли

  • 4 стакана молока

  • Тёртый мускатный орех

  • Глубокая форма для пая или форма для суфле вместимостью на 6 чашек

  • Противень для жарки и решётка



Способ приготовления



  1. Слегка взбить яйца с сахаром и солью. Погреть молоко до чуть тёплой температуры. Хорошо перемешать молоко со взбитыми яйцами.

  2. Вылить смесь в подготовленную форму. Поместить форму на решётку, поставленную на противень.

  3. Затем прилить горячей, но не кипящей воды до половины формы. 

  4. Выпекать заварной крем в духовке нужно в течение двух часов. 
    — И ещё бутылочку ванильной эссенции, — сказала Мэри Поппинс, складывая пополам бумажку со своим списком и пряча его в сумочку.
    Бакалейщик и его подручные уложили в пакет целую кучу всяких товаров и положили его в колясочку.
    — Ну, а теперь быстро домой, — скомандовала Мэри Поппинс и торопливо зашагала в сторону дома вдоль Вишнёвого переулка, толкая перед собой детскую колясочку. Четверо ребятишек с трудом поспевали за ней, гружённые пакетами и кульками с продуктами. Ох, какое выдалось заполошное утро! И к тому же завтракали они давным-давно!

     

  5. Не забывайте следить, чтобы вода не закипала. При закипании добавить холодной воды.



Запеченный заварной крем по рецепту Мэри Поппинс - «Рецепты советы»

Как и с чем подавать


Подавать в тёплом или остывшем виде. Хорошо подходит к фруктовому компоту. 

Предлагаем приготовить запеченный заварной крем по рецепту Астрид Линдгрен из книги "Мэри Поппинс на кухне", и порадовать не только своих детей, но и себя. Время подготовки Время приготовления Порции 15 минут 35 минут 6 Ингредиенты 5 яиц 1/2 стакана сахарного песку 1/4 чайной ложки соли 4 стакана молока Тёртый мускатный орех Глубокая форма для пая или форма для суфле вместимостью на 6 чашек Противень для жарки и решётка Способ приготовления Слегка взбить яйца с сахаром и солью. Погреть молоко до чуть тёплой температуры. Хорошо перемешать молоко со взбитыми яйцами. Вылить смесь в подготовленную форму. Поместить форму на решётку, поставленную на противень. Затем прилить горячей, но не кипящей воды до половины формы. Выпекать заварной крем в духовке нужно в течение двух часов. — И ещё бутылочку ванильной эссенции, — сказала Мэри Поппинс, складывая пополам бумажку со своим списком и пряча его в сумочку. Бакалейщик и его подручные уложили в пакет целую кучу всяких товаров и положили его в колясочку. — Ну, а теперь быстро домой, — скомандовала Мэри Поппинс и торопливо зашагала в сторону дома вдоль Вишнёвого переулка, толкая перед собой детскую колясочку. Четверо ребятишек с трудом поспевали за ней, гружённые пакетами и кульками с продуктами. Ох, какое выдалось заполошное утро! И к тому же завтракали они давным-давно! Не забывайте следить, чтобы вода не закипала. При закипании добавить холодной воды. Как и с чем подавать Подавать в тёплом или остывшем виде. Хорошо подходит к фруктовому компоту.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика