Уникальный рецепт вареников с мясом на пару и зеленым соусом - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Уникальный рецепт вареников с мясом на пару и зеленым соусом - «Рецепты советы»

Уникальный рецепт вареников с мясом на пару и зеленым соусом - «Рецепты советы»

11 октябрь 2020, Воскресенье
398
0
В новых выпусках семейно-кулинарного шоу «Свекруха чи невістка» телеведущий и кулинарный энтузиаст Григорий Герман подготовил для поклонников оригинальные рецепты современной украинской кухни.
Григорий Герман не прекращает открывать зрителям новые техники, направления и традиции современной украинской кухни. Казалось бы, привычные для каждого блюда, которые в умелых руках становятся ценными сокровищами. На этот раз телеведущий удивляет рецептом вареников с соусом зеленый чатни.

Для приготовления вареников нужны:



  • Говядина – 300 г

  • Свинина – 300 г

  • Лук репчатый – 3 шт.

  • Мука пшеничная – 4 ст.л.

  • Яйца куриные – 1 шт.

  • Кефир – ? стакана

  • Уксус – 1 ст.л.

  • Масло кукурузное – 1 ст.л.

  • Масло подсолнечное

  • Масло сливочное – 50 г

  • Сода, соль, перец


Способ приготовления 



  1. Поставить вариться мясо в подсоленной воде. Тем временем следует замесить тесто: яйцо взбить с кефиром, добавить уксус, кукурузное масло и муку. Замесить гладкое и эластичное тесто. Отложить его на 15-20 минут, чтобы клейковина разошлась.

  2. Достать мясо из воды и оставить охлаждаться. Лук нарезать и обжарить на сковороде. Мясо измельчить и добавить к луку – обжарить с добавлением специй. Снять с огня и остудить.

  3. Из теста сформировать колбаску и нарезать на вареницы. Налепить вареников.

  4. Для того, чтобы приготовить вареники, следует поставить кастрюлю с водой на огонь, подсолить воду. Сверху установить сито, дать воде закипеть и выложить вареники партиями. Накрыть крышкой. 
    Уникальный рецепт вареников с мясом на пару и зеленым соусом - «Рецепты советы»


Для соуса зеленый чатни необходимы:



  • Простокваша – 200 г

  • Зелень – ? пучка

  • Чеснок – 1 зубчик

  • Перец чили – 1 шт.

  • Соль и перец

  • Сок лимона – 1 ч.л


Как приготовить 



  1. Мелко нарезать зелень с чесноком.

  2. Очистить перец чили от зернышек и нарезать его.

  3. Смешать ингредиенты с простоквашей.

  4. Добавить сок лимона, соль, перец и тщательно перемешать.




В новых выпусках семейно-кулинарного шоу «Свекруха чи невістка» телеведущий и кулинарный энтузиаст Григорий Герман подготовил для поклонников оригинальные рецепты современной украинской кухни. Григорий Герман не прекращает открывать зрителям новые техники, направления и традиции современной украинской кухни. Казалось бы, привычные для каждого блюда, которые в умелых руках становятся ценными сокровищами. На этот раз телеведущий удивляет рецептом вареников с соусом зеленый чатни. Для приготовления вареников нужны: Говядина – 300 г Свинина – 300 г Лук репчатый – 3 шт. Мука пшеничная – 4 ст.л. Яйца куриные – 1 шт. Кефир – ? стакана Уксус – 1 ст.л. Масло кукурузное – 1 ст.л. Масло подсолнечное Масло сливочное – 50 г Сода, соль, перец Способ приготовления Поставить вариться мясо в подсоленной воде. Тем временем следует замесить тесто: яйцо взбить с кефиром, добавить уксус, кукурузное масло и муку. Замесить гладкое и эластичное тесто. Отложить его на 15-20 минут, чтобы клейковина разошлась. Достать мясо из воды и оставить охлаждаться. Лук нарезать и обжарить на сковороде. Мясо измельчить и добавить к луку – обжарить с добавлением специй. Снять с огня и остудить. Из теста сформировать колбаску и нарезать на вареницы. Налепить вареников. Для того, чтобы приготовить вареники, следует поставить кастрюлю с водой на огонь, подсолить воду. Сверху установить сито, дать воде закипеть и выложить вареники партиями. Накрыть крышкой. Для соуса зеленый чатни необходимы: Простокваша – 200 г Зелень – ? пучка Чеснок – 1 зубчик Перец чили – 1 шт. Соль и перец Сок лимона – 1 ч.л Как приготовить Мелко нарезать зелень с чесноком. Очистить перец чили от зернышек и нарезать его. Смешать ингредиенты с простоквашей. Добавить сок лимона, соль, перец и тщательно перемешать.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика