Григорий Герман рассказал, как приготовить изысканный десерт из ржаного хлеба - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Дизайн интерьера » Григорий Герман рассказал, как приготовить изысканный десерт из ржаного хлеба - «Советы Хозяйке»

Григорий Герман рассказал, как приготовить изысканный десерт из ржаного хлеба - «Советы Хозяйке»

06 октябрь 2020, Вторник
383
0
На телеканале «Украина» начался показ премьерных выпусков нового сезона шоу «Свекруха чи невістка». Четвертый сезон семейно-кулинарного реалити будет посвящен традициям современной украинской кухни.
Ведущий Григорий Герман расскажет, как за минимальные средства создать вкусные и питательные блюда.

Популярное шоу «Свекруха чи невістка» возвращается на экраны. Участники готовятся рассказывать и решать свои проблемы, готовя на кухне Григория Германа, который на этот раз подготовил лучшие рецепты с украинскими корнями. Так, в одном из выпусков участники попытаются воссоздать уникальный десерт на основе ржаного хлеба и творога.


Для приготовления понадобятся:



  • Хлеб ржаной – 1 шт.

  • Сахар темный – 50 г

  • Масло сливочное – 100 г

  • Творог – 600 г

  • Сахар – 100 г

  • Яйцо – 2 шт.

  • Сливки – 100 г

  • Ягоды для декора


Приготовление



  1. Мелкие кусочки хлеба с темным сахаром подсушить в духовке и перебить в блендере до однородной крошки. Смешать крошки с маслом. Выложить на дно формы для запекания тонким слоем.

  2. Отдельно взбить желтки с сахаром и белки с сахаром. Перетереть творог через сито, ввести белки и сливки. А потом добавить желтки. Все перемешать.

  3. Запекать на водяной бане 45 минут при температуре 160 градусов.

  4. Охладить десерт.


В это время можно приготовить лимонный крем, для которого нужны:



  • Сливочное масло – 80 г

  • Лимон – 450 г

  • Сахар – 225 г

  • Яйца – 4 шт.

  • Яичный желток – 1 шт. 
    Григорий Герман рассказал, как приготовить изысканный десерт из ржаного хлеба - «Советы Хозяйке»



  1. С лимонов срезать тонкий слой цедры с помощью терки, выжать сок и процедить его через мелкое сито. Сока должно получиться около 150 мл.

  2. Масло следует растопить на водяной бане, добавить цедру и сахар. Хорошо перемешать. В глубокой миске соединить яйца и яичные желтки, перемешать смесь до однородной консистенции с помощью венчика.

  3. Влить яйца в масляно-сахарную смесь, перемешать и добавить лимонный сок. Далее надо поставить миску на водяную баню и заварить крем, постоянно помешивая, пока не загустеет и не приобретет консистенцию густой сметаны. Охладить под пленкой и полить десерт. 




На телеканале «Украина» начался показ премьерных выпусков нового сезона шоу «Свекруха чи невістка». Четвертый сезон семейно-кулинарного реалити будет посвящен традициям современной украинской кухни. Ведущий Григорий Герман расскажет, как за минимальные средства создать вкусные и питательные блюда. Популярное шоу «Свекруха чи невістка» возвращается на экраны. Участники готовятся рассказывать и решать свои проблемы, готовя на кухне Григория Германа, который на этот раз подготовил лучшие рецепты с украинскими корнями. Так, в одном из выпусков участники попытаются воссоздать уникальный десерт на основе ржаного хлеба и творога. Для приготовления понадобятся: Хлеб ржаной – 1 шт. Сахар темный – 50 г Масло сливочное – 100 г Творог – 600 г Сахар – 100 г Яйцо – 2 шт. Сливки – 100 г Ягоды для декора Приготовление Мелкие кусочки хлеба с темным сахаром подсушить в духовке и перебить в блендере до однородной крошки. Смешать крошки с маслом. Выложить на дно формы для запекания тонким слоем. Отдельно взбить желтки с сахаром и белки с сахаром. Перетереть творог через сито, ввести белки и сливки. А потом добавить желтки. Все перемешать. Запекать на водяной бане 45 минут при температуре 160 градусов. Охладить десерт. В это время можно приготовить лимонный крем, для которого нужны: Сливочное масло – 80 г Лимон – 450 г Сахар – 225 г Яйца – 4 шт. Яичный желток – 1 шт. С лимонов срезать тонкий слой цедры с помощью терки, выжать сок и процедить его через мелкое сито. Сока должно получиться около 150 мл. Масло следует растопить на водяной бане, добавить цедру и сахар. Хорошо перемешать. В глубокой миске соединить яйца и яичные желтки, перемешать смесь до однородной консистенции с помощью венчика. Влить яйца в масляно-сахарную смесь, перемешать и добавить лимонный сок. Далее надо поставить миску на водяную баню и заварить крем, постоянно помешивая, пока не загустеет и не приобретет консистенцию густой сметаны. Охладить под пленкой и полить десерт.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика