Нескучный завтрак: яичница в луковых колечках - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Нескучный завтрак: яичница в луковых колечках - «Рецепты советы»

Нескучный завтрак: яичница в луковых колечках - «Рецепты советы»

23 август 2020, Воскресенье
396
0
Яичница на завтрак — классика. Но классика может наскучить. Предлагаем взглянуть на яичницу по-новому и приготовить ее в луковых колечках. Быстро, просто и очень вкусно!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10 минут15 минут2


Ингредиенты



  • Мука - 0,5 ст.

  • Молоко - 0,5 ст.

  • Панировочные сухари - 0,8 ст.

  • Соль - 1 ч. л.

  • Черный молотый перец - 1 ч. л.

  • Лук - 1 шт.

  • Масло оливковое - 0,5 ст. л.

  • Яйцо - 2 шт.



Способ приготовления



  1. Подготавливаем три емкости: одну для муки, вторая для панировочных сухарей и третья для молока.

  2. Добавляем в муку соль и перец по вкусу.

  3. Разрезаем напополам крупную луковицу и нарезаем кольцами толщиной 7 мм, разделяем на колечки и оставляем самые большие.

  4. Обмакиваем лук в муке, затем в молоке и в сухариках.

  5. Поджариваем луковые кольца на сковороде в большом количестве оливкового масла до прозрачности.

  6. Вбиваем в каждое из колец яйцо.

  7. Даем поджариться, пока белок не затвердеет.

  8. Солим и перчим по вкусу и накрываем сковороду крышкой.

  9. Сверху посыпать свежей зеленью и сыром.


Как и с чем подавать


Подаем горячими с любимым соусом или кетчупом. Приятного аппетита!
 

Яичница на завтрак — классика. Но классика может наскучить. Предлагаем взглянуть на яичницу по-новому и приготовить ее в луковых колечках. Быстро, просто и очень вкусно! Время подготовки Время приготовления Порции 10 минут 15 минут 2 Ингредиенты Мука - 0,5 ст. Молоко - 0,5 ст. Панировочные сухари - 0,8 ст. Соль - 1 ч. л. Черный молотый перец - 1 ч. л. Лук - 1 шт. Масло оливковое - 0,5 ст. л. Яйцо - 2 шт. Способ приготовления Подготавливаем три емкости: одну для муки, вторая для панировочных сухарей и третья для молока. Добавляем в муку соль и перец по вкусу. Разрезаем напополам крупную луковицу и нарезаем кольцами толщиной 7 мм, разделяем на колечки и оставляем самые большие. Обмакиваем лук в муке, затем в молоке и в сухариках. Поджариваем луковые кольца на сковороде в большом количестве оливкового масла до прозрачности. Вбиваем в каждое из колец яйцо. Даем поджариться, пока белок не затвердеет. Солим и перчим по вкусу и накрываем сковороду крышкой. Сверху посыпать свежей зеленью и сыром. Как и с чем подавать Подаем горячими с любимым соусом или кетчупом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика