Томатный суп с крутонами - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Томатный суп с крутонами - «Рецепты советы»

Томатный суп с крутонами - «Рецепты советы»

01 июль 2019, Понедельник
437
0
Вкусный и ароматный овощной суп из томатов с крутонами, который можно подавать как холодным, так и горячим.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10-15 минут40-45 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Помидоры черри - 1 кг.

  • Помидор - 4 шт.

  • Перец-чили - 1 шт.

  • Чеснок - 4 зубчика

  • Чиабатта -

  • Красный лук - 2 шт.

  • Уксус бальзамический - 4 ст.л.

  • Базилик - 1 пучок

  • Крем-фреш - по вкусу



Способ приготовления



  1. Большие помидоры разрежьте на 4 части и выложите все томаты на противень. Полейте оливковым маслом и заправьте по вкусу.

  2. Перец-чили разрежьте пополам, освободите от семечек и выложите на противень к томатам. На томаты выдавите чеснок, все перемешайте и поставьте противень в духовку как можно выше. Выпекайте 15 мин.

  3. Чиабатту порежьте на 8 одинаковых ломтиков. Выложите их на отдельный противень, полейте оливковым маслом , посолите и поставьте в духовку снизу.

  4. Тем временем, почистите и мелко нарежьте лук. Выложите его разогретую кастрюлю, добавьте оливковое масло и щепотку соли. Тушите лук на среднем огне, помешивая, пока он станет мягким. Добавьте в лук уксус и дайте ему испариться.

  5. Противень с томатами достаньте из духовки и выложите все ингредиенты из противня в кастрюлю с луком. Перемешайте. Содержимое кастрюли отправьте в блендер. Добавьте большую половину базилика и взбейте. Вылейте суп в кастрюлю или большой сосуд, перемешайте и заправьте по вкусу. 


Как и с чем подавать


На дно блюда выложите несколько крутонов и налейте суп. Добавьте немного крем-фреша, листики базилика и немного оливкового масла


Приятного аппетита!




Вкусный и ароматный овощной суп из томатов с крутонами, который можно подавать как холодным, так и горячим. Время подготовки Время приготовления Порции 10-15 минут 40-45 минут 4-5 порций Ингредиенты Помидоры черри - 1 кг. Помидор - 4 шт. Перец-чили - 1 шт. Чеснок - 4 зубчика Чиабатта - Красный лук - 2 шт. Уксус бальзамический - 4 ст.л. Базилик - 1 пучок Крем-фреш - по вкусу Способ приготовления Большие помидоры разрежьте на 4 части и выложите все томаты на противень. Полейте оливковым маслом и заправьте по вкусу. Перец-чили разрежьте пополам, освободите от семечек и выложите на противень к томатам. На томаты выдавите чеснок, все перемешайте и поставьте противень в духовку как можно выше. Выпекайте 15 мин. Чиабатту порежьте на 8 одинаковых ломтиков. Выложите их на отдельный противень, полейте оливковым маслом , посолите и поставьте в духовку снизу. Тем временем, почистите и мелко нарежьте лук. Выложите его разогретую кастрюлю, добавьте оливковое масло и щепотку соли. Тушите лук на среднем огне, помешивая, пока он станет мягким. Добавьте в лук уксус и дайте ему испариться. Противень с томатами достаньте из духовки и выложите все ингредиенты из противня в кастрюлю с луком. Перемешайте. Содержимое кастрюли отправьте в блендер. Добавьте большую половину базилика и взбейте. Вылейте суп в кастрюлю или большой сосуд, перемешайте и заправьте по вкусу. Как и с чем подавать На дно блюда выложите несколько крутонов и налейте суп. Добавьте немного крем-фреша, листики базилика и немного оливкового масла Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика