Мороженое из мандарин - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Мороженое из мандарин - «Рецепты советы»

Мороженое из мандарин - «Рецепты советы»

14 ноябрь 2017, Вторник
400
0
Какой десерт может быть более новогодним как не мороженое из мандарин. Сохраняйте и готовьте такое любимое лакомство к новогоднему столу!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
25-35 минут5-6 часов5-6 порций


Ингредиенты



  • Мандарин - 8 шт.

  • Сметана - 400 г

  • Сгущенное молоко - 1 банка

  • Мандарин - 2 шт.

  • Сахар - 1 ч.л.



Способ приготовления



  1. Мандарины очистите, разделите на дольки и измельчите в блендере. 

  2. Затем по желанию можно протереть мандариновое пюре через сито, чтобы избавиться от кожицы, можно этого не делать.

  3. Затем в блендере смешайте сметану, сгущёнку и мандариновый сок-пюре. 

  4. Вылейте в пластиковый контейнер и отправьте в морозильную камеру.

  5. Каждый час-два доставайте и перемешивайте, чтобы мороженое насыщалось кислородом и в нём не образовывались ледяные кристаллики.

  6. Мешайте очень интенсивно. 

  7. Для сиропа выжмите сок из мандарин и прогрейте с сахаром.



Как и с чем подавать



Подавайте с мандариновым сиропом. 



Приятного аппетита!





Какой десерт может быть более новогодним как не мороженое из мандарин. Сохраняйте и готовьте такое любимое лакомство к новогоднему столу! Время подготовки Время приготовления Порции 25-35 минут 5-6 часов 5-6 порций Ингредиенты Мандарин - 8 шт. Сметана - 400 г Сгущенное молоко - 1 банка Мандарин - 2 шт. Сахар - 1 ч.л. Способ приготовления Мандарины очистите, разделите на дольки и измельчите в блендере. Затем по желанию можно протереть мандариновое пюре через сито, чтобы избавиться от кожицы, можно этого не делать. Затем в блендере смешайте сметану, сгущёнку и мандариновый сок-пюре. Вылейте в пластиковый контейнер и отправьте в морозильную камеру. Каждый час-два доставайте и перемешивайте, чтобы мороженое насыщалось кислородом и в нём не образовывались ледяные кристаллики. Мешайте очень интенсивно. Для сиропа выжмите сок из мандарин и прогрейте с сахаром. Как и с чем подавать Подавайте с мандариновым сиропом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика