Рецепт на скорую руку: домашние колбаски - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Рецепт на скорую руку: домашние колбаски - «Рецепты советы»

Рецепт на скорую руку: домашние колбаски - «Рецепты советы»

23 февраль 2019, Суббота
448
0
Как приготовить домашние колбаски за полчаса? Это очень просто, нужно только следовать нашему рецепту! И в итоге у вас получится вкусное блюдо, получше покупных колбасок!













Время подготовкиВремя приготовленияПорции
30 мин30 мин3


Ингредиенты




  • Куриное филе –700 г

  • Яйцо – 1 шт.

  • Молоко – 100 мл

  • Лук- 1 шт.

  • Черный перец – по вкусу

  • Укроп (свежий) – по вкусу

  • Пищевая пленка (которая используется для приготовления блюд) или кишки (они есть в продаже).



Способ приготовления




  1. Лук очищаем от шелухи. Разрезаем пополам.

  2. В блендере измельчаем куриное мясо, лук.

  3. Затем в миске смешиваем измельченное мясо, лук, добавляем яйцо. И перемешиваем. Добавляем специи по вкусу, измельченный укроп. Когда готовите колбаски впервые, можете использовать только соль и черный перец. А затем после того, как попробуете уже готовое блюдо, вы поймете, какие специи еще можно добавить.

  4. Оставляем фарш настаиваться 10-20 минут.

  5. Отматываем примерно 15 см плёнки, на ее краешек выкладываем 2 столовых ложки фарша. Придаем продолговатую форму будущей сосиске. Отрезаем кусочек пленки и аккуратно, заворачиваем в неё фарш. Свернув пленку с фаршем в «трубочку», закручиваем оба края, как фантик у конфеты. А затем крепко завязываем края плёнки по бокам на узелки.

  6. Таким же образом заворачиваем остальные. Если у вас кишки, купленные в магазине, то промойте их и начините, перевязав ниточкой.

  7. Опускаем колбаски в кипящую подсоленную воду и варим 7-10 минут.

  8. Готовые колбаски охлаждаем, снимаем пленку и жарим на гриле или сковороде до появления аппетитной румяной корочки!



Приятного аппетита! 


Как приготовить домашние колбаски за полчаса? Это очень просто, нужно только следовать нашему рецепту! И в итоге у вас получится вкусное блюдо, получше покупных колбасок! Время подготовки Время приготовления Порции 30 мин 30 мин 3 Ингредиенты Куриное филе –700 г Яйцо – 1 шт. Молоко – 100 мл Лук- 1 шт. Черный перец – по вкусу Укроп (свежий) – по вкусу Пищевая пленка (которая используется для приготовления блюд) или кишки (они есть в продаже). Способ приготовления Лук очищаем от шелухи. Разрезаем пополам. В блендере измельчаем куриное мясо, лук. Затем в миске смешиваем измельченное мясо, лук, добавляем яйцо. И перемешиваем. Добавляем специи по вкусу, измельченный укроп. Когда готовите колбаски впервые, можете использовать только соль и черный перец. А затем после того, как попробуете уже готовое блюдо, вы поймете, какие специи еще можно добавить. Оставляем фарш настаиваться 10-20 минут. Отматываем примерно 15 см плёнки, на ее краешек выкладываем 2 столовых ложки фарша. Придаем продолговатую форму будущей сосиске. Отрезаем кусочек пленки и аккуратно, заворачиваем в неё фарш. Свернув пленку с фаршем в «трубочку», закручиваем оба края, как фантик у конфеты. А затем крепко завязываем края плёнки по бокам на узелки. Таким же образом заворачиваем остальные. Если у вас кишки, купленные в магазине, то промойте их и начините, перевязав ниточкой. Опускаем колбаски в кипящую подсоленную воду и варим 7-10 минут. Готовые колбаски охлаждаем, снимаем пленку и жарим на гриле или сковороде до появления аппетитной румяной корочки! Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика