Теплый салат с рисом «Мечта японца» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Теплый салат с рисом «Мечта японца» - «Рецепты советы»

Теплый салат с рисом «Мечта японца» - «Рецепты советы»

23 март 2015, Понедельник
498
0
Осенью душа просит чего-нибудь теплого. И пускай это будет салат с рисом и куриным мясом. Вкус такой у него, что все соседи будут завидовать.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15 минут40 минут3


Ингредиенты



  • Рис - 100 г

  • Соус Терияки - 50 мл

  • Помидор - 2 шт.

  • Огурец - 2 шт.

  • Филе курицы - 200 г

  • Соль - по вкусу



Способ приготовления



  1. Отвариваем отдельно рис и куриную грудку.

  2. Помидоры моем и мелко нарезаем.

  3. Натираем на терке огурец.

  4. К помидорам и огурцу добавляем еще теплые вареные рис и курочку, а также соевый соус по вкусу.

  5. Все перемешиваем, выкладываем на тарелочку.

  6. По желанию, добавляем любимые специи и зелень.


Как и с чем подавать



Этот салат лучше подавать теплым. А еще он очень хорошо сочетается с хлебцами. 


Осенью душа просит чего-нибудь теплого. И пускай это будет салат с рисом и куриным мясом. Вкус такой у него, что все соседи будут завидовать. Время подготовки Время приготовления Порции 15 минут 40 минут 3 Ингредиенты Рис - 100 г Соус Терияки - 50 мл Помидор - 2 шт. Огурец - 2 шт. Филе курицы - 200 г Соль - по вкусу Способ приготовления Отвариваем отдельно рис и куриную грудку. Помидоры моем и мелко нарезаем. Натираем на терке огурец. К помидорам и огурцу добавляем еще теплые вареные рис и курочку, а также соевый соус по вкусу. Все перемешиваем, выкладываем на тарелочку. По желанию, добавляем любимые специи и зелень. Как и с чем подавать Этот салат лучше подавать теплым. А еще он очень хорошо сочетается с хлебцами.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика