Как приготовить густой крем из сметаны - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Как приготовить густой крем из сметаны - «Рецепты советы»

Как приготовить густой крем из сметаны - «Рецепты советы»

16 февраль 2022, Среда
388
0
Со сметанным кремом можно сделать очень много вкусных десертов. Торты, пирожные и многое другое при добавлении крема превращаются в изысканное угощение. Главное знать, как правильно этот самый крем приготовить!

Густой крем из магазинной сметаны получается, к сожалению, не всегда. Иногда даже самая жирная сметана при взбивании миксером с сахаром становится жидкой как молоко. Продукт испорчен, настроение тоже, ведь такой крем не годится для торта. 


Чтобы подобного не произошло, делимся с вами основными секретами, приготовления густого сметанного крема абсолютно без загустителей.


Как приготовить густой крем из сметаны



  1. Чтобы сметана стала более густой, ее необходимо избавить от излишков влаги, для этого продукт необходимо откинуть на марлю, выложить в дуршлаг и поместить в холодильник на пару часов, а лучше всего на ночь. 

  2. Вместо сахара попробуйте использовать сахарную пудру. Можно даже не покупать пудру, а просто необходимое количество сахара по рецепту измельчить в кофемолке или блендере.

  3.  Взбивать сметану с сахарной пудрой лучше ложкой, не обязательно использовать миксер, к тому же если перевзбить массу, она станет жидкой. 

  4. Добавит густоты и придаст роскошную шёлковую текстуру крему добавление в сметану вместе с сахарной пудрой немного сухих сливок или сухого молока. 



 


Со сметанным кремом можно сделать очень много вкусных десертов. Торты, пирожные и многое другое при добавлении крема превращаются в изысканное угощение. Главное знать, как правильно этот самый крем приготовить! Густой крем из магазинной сметаны получается, к сожалению, не всегда. Иногда даже самая жирная сметана при взбивании миксером с сахаром становится жидкой как молоко. Продукт испорчен, настроение тоже, ведь такой крем не годится для торта. Чтобы подобного не произошло, делимся с вами основными секретами, приготовления густого сметанного крема абсолютно без загустителей. Как приготовить густой крем из сметаны Чтобы сметана стала более густой, ее необходимо избавить от излишков влаги, для этого продукт необходимо откинуть на марлю, выложить в дуршлаг и поместить в холодильник на пару часов, а лучше всего на ночь. Вместо сахара попробуйте использовать сахарную пудру. Можно даже не покупать пудру, а просто необходимое количество сахара по рецепту измельчить в кофемолке или блендере. Взбивать сметану с сахарной пудрой лучше ложкой, не обязательно использовать миксер, к тому же если перевзбить массу, она станет жидкой. Добавит густоты и придаст роскошную шёлковую текстуру крему добавление в сметану вместе с сахарной пудрой немного сухих сливок или сухого молока.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика