4 лучших совета по разморозке рыбы - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » 4 лучших совета по разморозке рыбы - «Советы Хозяйке»

4 лучших совета по разморозке рыбы - «Советы Хозяйке»

03 февраль 2021, Среда
492
0
Разморозка рыбы – процесс достаточно длительный. Но существуют маленькие хитрости, которые позволят ускорить этот процесс и сэкономят ваше драгоценное Практические советы помогут вам легко и быстро разморозить рыбу.

Используйте полиэтиленовый пакет 


Для начала поместите рыбку в полиэтиленовый пакет. Обращайте внимание на размер. Рыба должна идеально поместиться в нем, то есть слишком большой или маленький не годятся. Выпустите весь воздух из пакета, крепко завяжите. Поместите пакет с рыбой в миску.



4 лучших совета по разморозке рыбы - «Советы Хозяйке»

Включите холодную воду


Переместите миску в раковину и включите холодную воду. Подержите рыбу под струей некоторое время.


Важно: нельзя использовать горячую воду. Она испортит вкусовые качества будущего блюда.


Меняйте воду


Если рыба крупная, оставьте рыбу в миске с водой на 20 минут (максимально 1 час). Периодически сливайте и вливайте свежую, холодную воду.


Не тяните с приготовлением пищи


Рыба должна приобрести более натуральный и естественный цвет. На ощупь она будет более мягкой. Сразу же приступайте к готовке ужина, чтобы не потерять полезные качества продукта.




Разморозка рыбы – процесс достаточно длительный. Но существуют маленькие хитрости, которые позволят ускорить этот процесс и сэкономят ваше драгоценное Практические советы помогут вам легко и быстро разморозить рыбу. Используйте полиэтиленовый пакет Для начала поместите рыбку в полиэтиленовый пакет. Обращайте внимание на размер. Рыба должна идеально поместиться в нем, то есть слишком большой или маленький не годятся. Выпустите весь воздух из пакета, крепко завяжите. Поместите пакет с рыбой в миску. Включите холодную воду Переместите миску в раковину и включите холодную воду. Подержите рыбу под струей некоторое время. Важно: нельзя использовать горячую воду. Она испортит вкусовые качества будущего блюда. Меняйте воду Если рыба крупная, оставьте рыбу в миске с водой на 20 минут (максимально 1 час). Периодически сливайте и вливайте свежую, холодную воду. Не тяните с приготовлением пищи Рыба должна приобрести более натуральный и естественный цвет. На ощупь она будет более мягкой. Сразу же приступайте к готовке ужина, чтобы не потерять полезные качества продукта.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика