Полезен ли плотный завтрак? - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Полезен ли плотный завтрак? - «Советы Хозяйке»

Полезен ли плотный завтрак? - «Советы Хозяйке»

30 август 2020, Воскресенье
486
0
Австралийские ученые опровергли закон диетологов о плотном завтраке

Исследование проходило в 13 этапов, на каждом из которых одна группа участников пропускала утренний прием пищи, а другая, наоборот, сытно завтракала. После этого все участники отправлялись по делам и отмечали, сколько раз питались на протяжении дня. 

Оказалось, что те люди, которые плотно завтракали, больше нуждались в еде до конца дня, чем другие. А те, кто пропускали утренний прием пищи, теряли вес быстрее.


Также в ходе эксперимента ученым удалось понять, что завтрак не играет существенной роли в насыщении. А если человек не хочет завтракать, скорее всего, его организм в этом не нуждается.




Австралийские ученые опровергли закон диетологов о плотном завтраке Исследование проходило в 13 этапов, на каждом из которых одна группа участников пропускала утренний прием пищи, а другая, наоборот, сытно завтракала. После этого все участники отправлялись по делам и отмечали, сколько раз питались на протяжении дня. Оказалось, что те люди, которые плотно завтракали, больше нуждались в еде до конца дня, чем другие. А те, кто пропускали утренний прием пищи, теряли вес быстрее. Также в ходе эксперимента ученым удалось понять, что завтрак не играет существенной роли в насыщении. А если человек не хочет завтракать, скорее всего, его организм в этом не нуждается.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика