Рисовая каша с яблоками и корицей - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Мастер-классы » Рисовая каша с яблоками и корицей - «Рецепты советы»

Рисовая каша с яблоками и корицей - «Рецепты советы»

16 март 2016, Среда
477
0
Сладкая каша - один из самый популярных и полезных завтраков в нашей стране. Мы предлагаем разнообразить ваш рацион кашей из риса с яблоками и корицей. Это очень сытное и вкусное блюдо. Обязательно попробуйте!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10 минут20 минут2


Ингредиенты



  • Вода - 500 мл.

  • Круглозернистый рис - 125 г.

  • Яблоко - 1 шт.

  • Сахар - 50 г.

  • Корица - по вкусу.

  • Соль - по вкусу.



Способ приготовления



  1. Вскипятите молоко с сахаром и солью.  

  2. Добавьте рис и варите на слабом огне с открытой крышкой примерно 20 минут.  

  3. За 5-10 минут до готовности добавьте очищенное и порезанное яблоко.
    Если вы любите более хрустящие яблоки, то обжарьте их.




Как и с чем подавать



Подавайте кашу с молоком.

Приятного аппетита!

Сладкая каша - один из самый популярных и полезных завтраков в нашей стране. Мы предлагаем разнообразить ваш рацион кашей из риса с яблоками и корицей. Это очень сытное и вкусное блюдо. Обязательно попробуйте! Время подготовки Время приготовления Порции 10 минут 20 минут 2 Ингредиенты Вода - 500 мл. Круглозернистый рис - 125 г. Яблоко - 1 шт. Сахар - 50 г. Корица - по вкусу. Соль - по вкусу. Способ приготовления Вскипятите молоко с сахаром и солью. Добавьте рис и варите на слабом огне с открытой крышкой примерно 20 минут. За 5-10 минут до готовности добавьте очищенное и порезанное яблоко.Если вы любите более хрустящие яблоки, то обжарьте их. Как и с чем подавать Подавайте кашу с молоком. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика