Можно ли использовать масло из-под рыбных консервов? - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Можно ли использовать масло из-под рыбных консервов? - «Советы Хозяйке»

Можно ли использовать масло из-под рыбных консервов? - «Советы Хозяйке»

17 январь 2022, Понедельник
563
0
Скумбрия, шпроты, анчоусы в масле – после использования масло из них часто отправляется в утилизацию. Недавно наши редакторы попробовали делать иначе

Что интересно такая идея даже не приходила в голову, ведь масло из-под рыбных консервов – это отработка. Так было до тех пор, пока я не прочла статью в западной газете, где автор убеждал, что и масло нужно использовать.


Весь мир старается осознанно подходить к потреблению, потому появляется все больше идей к организации пищевого процесса.


Идея, что масло из-под рыбы одноразовое, оказалось, присутствует у многих людей. Но если посмотреть с другой стороны – такое масло, во-первых, ароматное. Во-вторых, оно солоноватое и может стать украшением многих блюд. 


Конечно, есть множество разновидностей консервов, где варьируется рыбный запах масла. Иногда рыбий жир не имеет особого вкуса — и даже в этом случае он может быть полезен для обжаривания.



Можно ли использовать масло из-под рыбных консервов? - «Советы Хозяйке»

Фото: pixabay.com




Разумеется, жарить яичницу на масле из-под сардин – может показаться странной идеей, но не исключено, что есть и те, кому эта мысль придется по вкусу.


Отличная идея для использования: смешать с оливковым маслом для обжарки чеснока. Не успеете оглянуться, как начнете так готовить всегда. Его можно  смешивать с вареным картофелем, вареным рисом, макаронами и использовать в качестве заправки для салатов.


Экспериментируйте и наслаждайтесь едой!




Скумбрия, шпроты, анчоусы в масле – после использования масло из них часто отправляется в утилизацию. Недавно наши редакторы попробовали делать иначе Что интересно такая идея даже не приходила в голову, ведь масло из-под рыбных консервов – это отработка. Так было до тех пор, пока я не прочла статью в западной газете, где автор убеждал, что и масло нужно использовать. Весь мир старается осознанно подходить к потреблению, потому появляется все больше идей к организации пищевого процесса. Идея, что масло из-под рыбы одноразовое, оказалось, присутствует у многих людей. Но если посмотреть с другой стороны – такое масло, во-первых, ароматное. Во-вторых, оно солоноватое и может стать украшением многих блюд. Конечно, есть множество разновидностей консервов, где варьируется рыбный запах масла. Иногда рыбий жир не имеет особого вкуса — и даже в этом случае он может быть полезен для обжаривания. Фото: pixabay.com Разумеется, жарить яичницу на масле из-под сардин – может показаться странной идеей, но не исключено, что есть и те, кому эта мысль придется по вкусу. Отличная идея для использования: смешать с оливковым маслом для обжарки чеснока. Не успеете оглянуться, как начнете так готовить всегда. Его можно смешивать с вареным картофелем, вареным рисом, макаронами и использовать в качестве заправки для салатов. Экспериментируйте и наслаждайтесь едой!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика