Куриные бедра с корнеплодами - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Куриные бедра с корнеплодами - «Рецепты советы»

Куриные бедра с корнеплодами - «Рецепты советы»

22 август 2020, Суббота
482
0
Приготовьте на ужин для своей семьи - запеченные куриные бёдра с овощами. Вкусно и сытно!














Время подготовки

Время приготовления

Порции
25 минут40 минут3


Ингредиенты



  • Куриные бёдра - 6 штук

  • Масло растительное - 4 ст.л.

  • Кориандр - 1 ст.л.

  • Мисо-паста - 3 ст.л.

  • Уксус рисовый - 2 ст.л.

  • Соус соевый - 1 ст.л.

  • Мед - 2 ч.л.

  • Красный лук - 1 шт

  • Чеснок - 6 зубков

  • Лайм - 1 шт.



Способ приготовления



  1. Разогрейте духовку до 200 градусов. Куриные бедра высушите с помощью полотенца и положите в миску, смешав со столовой ложкой оливкового масла. Приправьте специями и отставьте. 

  2. В отдельной миске смешайте 2 столовые ложки масла, мисо-пасты, уксуса, соевого соуса, меда и соли с перцем.

  3. Добавьте в миску нарезанные толщиной 2 см ломтики овощей, зубчики чеснока вместе с шелухой и перемешайте.

  4. Переложите на противень с бортиками, поставьте в духовку на верхнюю полку и запекайте 40-45 минут, перемешивая.  Очистите чеснок от шелухи.  

  5. Тем временем, разогрейте сковороду на средне-высоком огне со столовой ложкой масла. Положите куриные бедра кожицей вниз. Готовьте 6-8 минут. Переложите на отдельный противень и запекайте при низкой температуре около 15 минут.    

  6. Снимите стебли с отложеных овощей. Помойте и порубите. Вылейте 2 чайные ложки масла со сковороды в кастрюлю и поставьте на огонь. Добавьте зелень, воду и соль. Готовьте 1-2 минуты. Положите зелень в миску и смешайте с овощами. 


Как и с чем подавать



Подавайте куриные бедра с овощами, выложив на блюдо. Приятного аппетит! 


Приготовьте на ужин для своей семьи - запеченные куриные бёдра с овощами. Вкусно и сытно! Время подготовки Время приготовления Порции 25 минут 40 минут 3 Ингредиенты Куриные бёдра - 6 штук Масло растительное - 4 ст.л. Кориандр - 1 ст.л. Мисо-паста - 3 ст.л. Уксус рисовый - 2 ст.л. Соус соевый - 1 ст.л. Мед - 2 ч.л. Красный лук - 1 шт Чеснок - 6 зубков Лайм - 1 шт. Способ приготовления Разогрейте духовку до 200 градусов. Куриные бедра высушите с помощью полотенца и положите в миску, смешав со столовой ложкой оливкового масла. Приправьте специями и отставьте. В отдельной миске смешайте 2 столовые ложки масла, мисо-пасты, уксуса, соевого соуса, меда и соли с перцем. Добавьте в миску нарезанные толщиной 2 см ломтики овощей, зубчики чеснока вместе с шелухой и перемешайте. Переложите на противень с бортиками, поставьте в духовку на верхнюю полку и запекайте 40-45 минут, перемешивая. Очистите чеснок от шелухи. Тем временем, разогрейте сковороду на средне-высоком огне со столовой ложкой масла. Положите куриные бедра кожицей вниз. Готовьте 6-8 минут. Переложите на отдельный противень и запекайте при низкой температуре около 15 минут. Снимите стебли с отложеных овощей. Помойте и порубите. Вылейте 2 чайные ложки масла со сковороды в кастрюлю и поставьте на огонь. Добавьте зелень, воду и соль. Готовьте 1-2 минуты. Положите зелень в миску и смешайте с овощами. Как и с чем подавать Подавайте куриные бедра с овощами, выложив на блюдо. Приятного аппетит!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика