Пицца по-лигурийски с анчоусами - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Пицца по-лигурийски с анчоусами - «Рецепты советы»

Пицца по-лигурийски с анчоусами - «Рецепты советы»

15 июнь 2015, Понедельник
411
0
Эта пицца поразит вас своим оригинальным ароматом и великолепным вкусом. Пиццу можно подавать как в качестве основного блюда, так и как закуску.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
151 ч1 кг


Ингредиенты



  • Мука - 400 г

  • Дрожжи - 20 г

  • Маргарин - 100 г

  • Вода - 0,5 стакана

  • Молоко - 1/3 стакана

  • Помидор - 600 г

  • Анчоусы - 4-6 кусочков

  • Лук репчатый - 1 /2 шт.

  • Чеснок - 2 зубчика

  • Маслины - 12 шт.

  • Базилик - пучок

  • Душица - по вкусу

  • Масло растительное - по вкусу

  • Соль - по вкусу

  • Перец - по вкусу



Способ приготовления



  1. Тщательно перемешайте муку, маргарин, воду и дрожжи, разведенные в молоке, замесите тесто, поставьте его в теплое место на 2 часа.

  2. Поджарьте в растительном масле ломтики лука до розового цвета, добавьте помидоры, очищенные от кожицы и нарезанные дольками, посолите, тушите 30 мин, затем снимите с огня, добавьте базилик и очищенные от костей кусочки анчоусов.

  3. Раскатайте тесто.

  4. Выложите его на сковороду так, чтобы покрыть стенку, и положите приготовленную начинку, добавьте в нее дольки чеснока, маслины, посыпьте душицей.

  5. Закройте края теста.

  6. Поставьте в духовку со средней температурой на 40 мин.


Как и с чем подавать


Готовую пицу подавайте в теплм виде. 


Читай также: Пицца «Фритта Маргарита» Рецепты всегда под рукой на нашем телеграмм канале!


Эта пицца поразит вас своим оригинальным ароматом и великолепным вкусом. Пиццу можно подавать как в качестве основного блюда, так и как закуску. Время подготовки Время приготовления Порции 15 1 ч 1 кг Ингредиенты Мука - 400 г Дрожжи - 20 г Маргарин - 100 г Вода - 0,5 стакана Молоко - 1/3 стакана Помидор - 600 г Анчоусы - 4-6 кусочков Лук репчатый - 1 /2 шт. Чеснок - 2 зубчика Маслины - 12 шт. Базилик - пучок Душица - по вкусу Масло растительное - по вкусу Соль - по вкусу Перец - по вкусу Способ приготовления Тщательно перемешайте муку, маргарин, воду и дрожжи, разведенные в молоке, замесите тесто, поставьте его в теплое место на 2 часа. Поджарьте в растительном масле ломтики лука до розового цвета, добавьте помидоры, очищенные от кожицы и нарезанные дольками, посолите, тушите 30 мин, затем снимите с огня, добавьте базилик и очищенные от костей кусочки анчоусов. Раскатайте тесто. Выложите его на сковороду так, чтобы покрыть стенку, и положите приготовленную начинку, добавьте в нее дольки чеснока, маслины, посыпьте душицей. Закройте края теста. Поставьте в духовку со средней температурой на 40 мин. Как и с чем подавать Готовую пицу подавайте в теплм виде. Читай также: Пицца «Фритта Маргарита» Рецепты всегда под рукой на нашем телеграмм канале!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика