Рогалики с мягким сыром и чесночным маслом - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » СТАТЬИ » Рогалики с мягким сыром и чесночным маслом - «Рецепты советы»

Рогалики с мягким сыром и чесночным маслом - «Рецепты советы»

03 сентябрь 2021, Пятница
447
0
Нежная и тянущаяся сырная начинка в хрустящем и румяном тесте, что может быть аппетитнее таких рогаликов? Несладкие рогалики - идеальное дополнение легкого супа или бульона.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15 минут10 минут6-7 порций


Ингредиенты



  • Слоеное тесто - 1 уп.

  • Сыр плавленый - 8 кусочков

  • Масло сливочное - 2 ст.л.

  • Итальянские травы - 1/2 ч. л.

  • Чеснок - 1 зубчик

  • Соль - по вкусу

  • Специи - по вкусу

  • Топленое масло - для смазывания



Способ приготовления



  1. Разогрейте духовку до 190 градусов и застелите противень пергаментной бумагой.

  2. В небольшой кастрюльке растопите сливочное масло. Добавьте к нему итальянские травы и давленый чеснок. Если вы используете неподсоленное масло, добавьте еще и соль.

  3. Нарежьте тесто на треугольнички и выложите на противень. Смажьте каждый треугольничек топленым маслом со специями.

  4. Нарежьте плавленый сыр на порции, которые поместятся в треугольнички теста. Подойдет любой сыр на ваш вкус.

  5. Расположите сыр на кусочке теста. И аккуратно сворачивайте в рогалик. Следите за тем, чтобы сыр не выглядывал из рогалика, иначе он вытечет в духовке.

  6. Хорошо закрепите "хвостики" рогаликов. Смажьте маслом со специями и отправьте в духовку на 10 минут или пока тесто не подрумянится.


Как и с чем подавать


Подавайте рогалики к столу в теплом виде, вместе с чаем или бульоном.


Приятного аппетита!




Нежная и тянущаяся сырная начинка в хрустящем и румяном тесте, что может быть аппетитнее таких рогаликов? Несладкие рогалики - идеальное дополнение легкого супа или бульона. Время подготовки Время приготовления Порции 15 минут 10 минут 6-7 порций Ингредиенты Слоеное тесто - 1 уп. Сыр плавленый - 8 кусочков Масло сливочное - 2 ст.л. Итальянские травы - 1/2 ч. л. Чеснок - 1 зубчик Соль - по вкусу Специи - по вкусу Топленое масло - для смазывания Способ приготовления Разогрейте духовку до 190 градусов и застелите противень пергаментной бумагой. В небольшой кастрюльке растопите сливочное масло. Добавьте к нему итальянские травы и давленый чеснок. Если вы используете неподсоленное масло, добавьте еще и соль. Нарежьте тесто на треугольнички и выложите на противень. Смажьте каждый треугольничек топленым маслом со специями. Нарежьте плавленый сыр на порции, которые поместятся в треугольнички теста. Подойдет любой сыр на ваш вкус. Расположите сыр на кусочке теста. И аккуратно сворачивайте в рогалик. Следите за тем, чтобы сыр не выглядывал из рогалика, иначе он вытечет в духовке. Хорошо закрепите "хвостики" рогаликов. Смажьте маслом со специями и отправьте в духовку на 10 минут или пока тесто не подрумянится. Как и с чем подавать Подавайте рогалики к столу в теплом виде, вместе с чаем или бульоном. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика