Сырные крекеры: легкий рецепт - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Сырные крекеры: легкий рецепт - «Рецепты советы»

Сырные крекеры: легкий рецепт - «Рецепты советы»

06 апрель 2021, Вторник
409
0
Очень вкусные сырные крекеры - отличная замена хлебу или покупным снэкам. Идеальное дополнение к первым блюдам, а можно подавать в качестве закуски с различными соусами.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10 минут25 минут4


Ингредиенты



  • Вода холодная - 2 ст. л.

  • Масло сливочное - 50 г

  • Мука - 1 стакан

  • Соль - 1 ч. л.

  • Пармезан (или любой твердый сыр) - 60 г

  • Сыр Чеддер (или Голландский) - 200 г



Способ приготовления



  1. В чаше миксера, оборудованного венчиком для теста, соедините натертые на терку сыры, муку, соль и сливочное масло. Тщательно смешайте.

  2. Затем медленно вливайте холодную воду, продолжая взбивать, пока не образуется рассыпчатое тесто из мелких комочков.

  3. Выложите тесто на пищевую пленку, скатайте в диск. Замотайте пленкой и поместите в холодильник на 1 час или на ночь.

  4. По прошествии необходимого времени разогрейте духовку до 190 градусов и раскатайте тесто в тонкий корж. Нарежьте на полоски. А полоски - на треугольнички (кружочки, квадратики - как вам больше нравится).

  5. Выложите фигурки на выстеленный пергаментной бумагой противень. Выпекайте 15-17 минут. Будьте внимательны: тесто легко подгорает!

  6. Дайте крекерам немного остыть и посыпьте их солью. 


Как и с чем подавать


Подавайте крекеры в качестве закуски к бульонам и супам  . Можно также подавать их в качестве закуски с различными соусам.




Очень вкусные сырные крекеры - отличная замена хлебу или покупным снэкам. Идеальное дополнение к первым блюдам, а можно подавать в качестве закуски с различными соусами. Время подготовки Время приготовления Порции 10 минут 25 минут 4 Ингредиенты Вода холодная - 2 ст. л. Масло сливочное - 50 г Мука - 1 стакан Соль - 1 ч. л. Пармезан (или любой твердый сыр) - 60 г Сыр Чеддер (или Голландский) - 200 г Способ приготовления В чаше миксера, оборудованного венчиком для теста, соедините натертые на терку сыры, муку, соль и сливочное масло. Тщательно смешайте. Затем медленно вливайте холодную воду, продолжая взбивать, пока не образуется рассыпчатое тесто из мелких комочков. Выложите тесто на пищевую пленку, скатайте в диск. Замотайте пленкой и поместите в холодильник на 1 час или на ночь. По прошествии необходимого времени разогрейте духовку до 190 градусов и раскатайте тесто в тонкий корж. Нарежьте на полоски. А полоски - на треугольнички (кружочки, квадратики - как вам больше нравится). Выложите фигурки на выстеленный пергаментной бумагой противень. Выпекайте 15-17 минут. Будьте внимательны: тесто легко подгорает! Дайте крекерам немного остыть и посыпьте их солью. Как и с чем подавать Подавайте крекеры в качестве закуски к бульонам и супам . Можно также подавать их в качестве закуски с различными соусам.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика