Винегрет «Богатство красок» - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Винегрет «Богатство красок» - «Рецепты советы»

Винегрет «Богатство красок» - «Рецепты советы»

28 февраль 2020, Пятница
446
0
Этот салат из многообразия овощей очень полезен, так как содержит в себе большой витаминный заряд. Обязательно готовьте его почаще в зимний период, ведь он так богат витаминами и минералами, которые необходимы нашему организму.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут30-35 минут5-6 порций


Ингредиенты



  • Свекла – 2 шт.

  • Капуста квашеная – 200 грамм

  • Картофель – 3 шт.

  • Морковь – 3 шт.

  • Огурцы соленые – 4 шт.

  • Лук репчатый - 1 шт. большого размера

  • Зеленый лук – 1 пучок

  • Горошек - 150 г

  • Масло рафинированное растительное – для заправки

  • Уксус – 2,5 ст.л.

  • Сахар – 0,5 ч.л.

  • Соль – по вкусу



Способ приготовления



  1. Чтобы приготовить этот салат, вам потребуется 15 минут времени.

  2. Предварительно свеклу, картофель и морковь отварите в кожуре и подсоленной воде до готовности.

  3. Затем дайте им хорошо остыть.

  4. Очистите лук, нашинкуйте полукольцами и замаринуйте в уксусе, сахаре и теплой воде. Оставьте лук настаиваться, а принимайтесь за остальные продукты.

  5. Свеклу очистите и порежьте кубиками.

  6. Картофель также очистите и нарежьте кубиками.

  7. Морковь очистите и порежьте, соблюдая пропорции предыдущих овощей.

  8. Соленые огурцы порежьте.

  9. Зеленый лук помойте и накрошите.

  10. Сложите все овощи в одну большую салатницу, в которой будет удобно все вымешивать. Добавьте туда же квашеную капусту и маринованный лук и горошек.

  11. Заправьте салат растительным маслом, хорошо вымешайте и можете подавать его к столу.



Как и с чем подавать



 Подавайте, украсив лимоном или по своему вкусу.



Приятного аппетита!





Этот салат из многообразия овощей очень полезен, так как содержит в себе большой витаминный заряд. Обязательно готовьте его почаще в зимний период, ведь он так богат витаминами и минералами, которые необходимы нашему организму. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 30-35 минут 5-6 порций Ингредиенты Свекла – 2 шт. Капуста квашеная – 200 грамм Картофель – 3 шт. Морковь – 3 шт. Огурцы соленые – 4 шт. Лук репчатый - 1 шт. большого размера Зеленый лук – 1 пучок Горошек - 150 г Масло рафинированное растительное – для заправки Уксус – 2,5 ст.л. Сахар – 0,5 ч.л. Соль – по вкусу Способ приготовления Чтобы приготовить этот салат, вам потребуется 15 минут времени. Предварительно свеклу, картофель и морковь отварите в кожуре и подсоленной воде до готовности. Затем дайте им хорошо остыть. Очистите лук, нашинкуйте полукольцами и замаринуйте в уксусе, сахаре и теплой воде. Оставьте лук настаиваться, а принимайтесь за остальные продукты. Свеклу очистите и порежьте кубиками. Картофель также очистите и нарежьте кубиками. Морковь очистите и порежьте, соблюдая пропорции предыдущих овощей. Соленые огурцы порежьте. Зеленый лук помойте и накрошите. Сложите все овощи в одну большую салатницу, в которой будет удобно все вымешивать. Добавьте туда же квашеную капусту и маринованный лук и горошек. Заправьте салат растительным маслом, хорошо вымешайте и можете подавать его к столу. Как и с чем подавать Подавайте, украсив лимоном или по своему вкусу. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика