Запеченные орешки "Тандем" - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Запеченные орешки "Тандем" - «Рецепты советы»

Запеченные орешки "Тандем" - «Рецепты советы»

14 март 2021, Воскресенье
431
0
Если тянет пожевать и рука то и дело тянется за покупными вкусняшками, лучше приготовьте полезное и очень вкусное домашнее лакомство - орехи, запеченные в сахарной глазури.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
40-45 минут30-35 минут6-8 порций


Ингредиенты



  • Яичный белок - 1 шт.

  • Вода - 1 ст.л.

  • Грецкие орехи - 3/4 ст.

  • Миндаль - 1 ст.

  • Корица - 2 ст.л.

  • Сахар - 1/2 ст.

  • Сахар коричневый - 1/4 ст.



Способ приготовления



  1. Духовку нагрейте до 175 градусов. 

  2. Противень застелите бумагой для выпечки или силиконовой формой. 

  3. В небольшой мисочке взбейте белок с водой в течение 2 минут.  

  4. В большой миске смешайте миндаль с грецкими орехами. 

  5. В средней миске смешайте корицу и оба вида сахара. 

  6. Орехи залейте белками, затем присыпьте сверху сахарно-коричной смесью и перемешайте.

  7. Орехи выложите на противень и отправьте запекаться на 30 минут.

  8. На 15 минуте перемешайте орехи и продолжите запекать.

  9. Достаньте из духовки и полностью остудите.


Как и с чем подавать


Подавайте в качестве перекуса или используйте как украшение для десертов.


А знаете ли вы


Что грецкий орех называли «Дерево жизни», поскольку с давних пор он кормил, восстанавливал силы и лечил человека. Орех вносит существенный вклад в зеленую кладовую, что способствует высокоэффективному лечению человеческого организма от многих недугов. Он с давних пор и во многих странах мира известен как прекрасное лечебное средство.


Появление грецкого ореха на территории Украины может быть отнесено к 750-800 годам нашей эры, к периоду раннего христианства, когда гостями киевских князей были греческие священники. Именно они, в качестве подарков привозили драгоценные дары, в том числе и орехи  — как лекарственное и профилактическое средство.  Их высаживали при дворах и возле храмов. Расширение популяции грецкого ореха на территории Украины продолжается и в настоящее время.


Приятного аппетита!




Если тянет пожевать и рука то и дело тянется за покупными вкусняшками, лучше приготовьте полезное и очень вкусное домашнее лакомство - орехи, запеченные в сахарной глазури. Время подготовки Время приготовления Порции 40-45 минут 30-35 минут 6-8 порций Ингредиенты Яичный белок - 1 шт. Вода - 1 ст.л. Грецкие орехи - 3/4 ст. Миндаль - 1 ст. Корица - 2 ст.л. Сахар - 1/2 ст. Сахар коричневый - 1/4 ст. Способ приготовления Духовку нагрейте до 175 градусов. Противень застелите бумагой для выпечки или силиконовой формой. В небольшой мисочке взбейте белок с водой в течение 2 минут. В большой миске смешайте миндаль с грецкими орехами. В средней миске смешайте корицу и оба вида сахара. Орехи залейте белками, затем присыпьте сверху сахарно-коричной смесью и перемешайте. Орехи выложите на противень и отправьте запекаться на 30 минут. На 15 минуте перемешайте орехи и продолжите запекать. Достаньте из духовки и полностью остудите. Как и с чем подавать Подавайте в качестве перекуса или используйте как украшение для десертов. А знаете ли вы Что грецкий орех называли «Дерево жизни», поскольку с давних пор он кормил, восстанавливал силы и лечил человека. Орех вносит существенный вклад в зеленую кладовую, что способствует высокоэффективному лечению человеческого организма от многих недугов. Он с давних пор и во многих странах мира известен как прекрасное лечебное средство. Появление грецкого ореха на территории Украины может быть отнесено к 750-800 годам нашей эры, к периоду раннего христианства, когда гостями киевских князей были греческие священники. Именно они, в качестве подарков привозили драгоценные дары, в том числе и орехи — как лекарственное и профилактическое средство. Их высаживали при дворах и возле храмов. Расширение популяции грецкого ореха на территории Украины продолжается и в настоящее время. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика