Блюдо дня: кролик в имбирном соусе - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Блюдо дня: кролик в имбирном соусе - «Рецепты советы»

Блюдо дня: кролик в имбирном соусе - «Рецепты советы»

29 январь 2021, Пятница
452
0
Для приготовления кролика под изумительно вкусным соусом по этому рецепту, вам понадобятся: мясо кроля, сметана, соль, растительное масло, мята, петрушка, чеснок, специи и соевый соус.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
15-20 минут35-45 минут4-5 порций


Ингредиенты



  • Кролик - 1 шт.

  • Сметана - 200 г

  • Масло растительное

  • Соль - по вкусу

  • Перец - по вкусу

  • Мята - по вкусу

  • Петрушка - по вкусу

  • Чеснок - 1 головка

  • Соус соевый - по вкусу



Способ приготовления



  1. В начале приготовления сделайте маринад: смешайте соевый соус, тертый имбирь, чеснок, добавьте немного растительного масла и посолите.

  2. Тушку кролика разделайте на порционные куски и замаринуйте на 1 час. Маринад не выливайте, он понадобится для тушения.

  3. Куски мяса обжарьте на сковороде с небольшим количеством растительного масла.

  4. Обжаренного кролика выложите в посуду для тушения (толстые дно и стенки, крышка обязательны).

  5. Вылив к мясу маринад, тушите на небольшом огне в течение 40 минут. За 10 минут до конца приготовления кролика полейте сметаной, добавить мяту и немного чеснока.


Как и с чем подавать


Подавайте к любому гарниру.


Приятного аппетита!




Для приготовления кролика под изумительно вкусным соусом по этому рецепту, вам понадобятся: мясо кроля, сметана, соль, растительное масло, мята, петрушка, чеснок, специи и соевый соус. Время подготовки Время приготовления Порции 15-20 минут 35-45 минут 4-5 порций Ингредиенты Кролик - 1 шт. Сметана - 200 г Масло растительное Соль - по вкусу Перец - по вкусу Мята - по вкусу Петрушка - по вкусу Чеснок - 1 головка Соус соевый - по вкусу Способ приготовления В начале приготовления сделайте маринад: смешайте соевый соус, тертый имбирь, чеснок, добавьте немного растительного масла и посолите. Тушку кролика разделайте на порционные куски и замаринуйте на 1 час. Маринад не выливайте, он понадобится для тушения. Куски мяса обжарьте на сковороде с небольшим количеством растительного масла. Обжаренного кролика выложите в посуду для тушения (толстые дно и стенки, крышка обязательны). Вылив к мясу маринад, тушите на небольшом огне в течение 40 минут. За 10 минут до конца приготовления кролика полейте сметаной, добавить мяту и немного чеснока. Как и с чем подавать Подавайте к любому гарниру. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика