Как улучшить вкус покупной сельди - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Видео новости » Как улучшить вкус покупной сельди - «Советы Хозяйке»

Как улучшить вкус покупной сельди - «Советы Хозяйке»

04 май 2019, Суббота
490
0
Если вас не устраивает вкус купленной соленой сельди, то не стоит отчаиваться! Есть несколько лайфхаков, которые помогут вам сделать вкус сельди лучше!

Существует несколько способов легко и быстро улучшить вкус любимой рыбки.



Если купленная сельдь пересолена, то убрать излишки соли поможет вымачивание рыбы в молоке




  • Для этого рыбную тушку очищают от кожи и внутренностей, помещают в керамическую емкость и заливают молоком, так чтобы оно полностью покрыло сельдь, и оставляют на один час.

  • По истечении указанного времени, молоко необходимо слить, а рыбу промыть холодной проточной водой.



Благодаря молоку селедка отдаст лишнюю соль и приобретет очень нежный вкус.

 

Также слишком соленую сельдь можно вымачивать в воде и черном чае



Отличие от предыдущего способа в том, что рыбу придется вымачивать на пару часов дольше.




Как улучшить вкус покупной сельди - «Советы Хозяйке»


 

Если вы приобрели рыбку с слишком мягким и рыхлым мясом, то спасти ситуацию поможет вымачивание сельди в постном масле




  • Для этого аккуратно очищенное и нарезанное порционными кусочками рыбное филе складывают в стеклянную банку и заливают растительным маслом так, чтобы оно полностью покрыло сельдь.

  • Помещают на сутки - двое в холодильник.



Этот способ придаст рыбе более плотную текстуру.






Улучшить вкус купленной сельди также поможет распространенный и наверно самый любимый способ – добавление маринованного лука




  • Для этого луковицу очищают, нарезают кольцами или полукольцами.

  • Выкладывают в эмалированную посуду, добавляют сахар, соль, уксус и, стараясь не повредить колечки, слегка мнут лук руками.

  • Оставляют мариноваться на 5-10 минут, а затем пересыпают нарезанное на порционные кусочки рыбное филе.



Маринованный лук придаст селедке неповторимый вкус и аромат!






 


Если вас не устраивает вкус купленной соленой сельди, то не стоит отчаиваться! Есть несколько лайфхаков, которые помогут вам сделать вкус сельди лучше! Существует несколько способов легко и быстро улучшить вкус любимой рыбки. Если купленная сельдь пересолена, то убрать излишки соли поможет вымачивание рыбы в молоке Для этого рыбную тушку очищают от кожи и внутренностей, помещают в керамическую емкость и заливают молоком, так чтобы оно полностью покрыло сельдь, и оставляют на один час. По истечении указанного времени, молоко необходимо слить, а рыбу промыть холодной проточной водой. Благодаря молоку селедка отдаст лишнюю соль и приобретет очень нежный вкус. Также слишком соленую сельдь можно вымачивать в воде и черном чае Отличие от предыдущего способа в том, что рыбу придется вымачивать на пару часов дольше. Если вы приобрели рыбку с слишком мягким и рыхлым мясом, то спасти ситуацию поможет вымачивание сельди в постном масле Для этого аккуратно очищенное и нарезанное порционными кусочками рыбное филе складывают в стеклянную банку и заливают растительным маслом так, чтобы оно полностью покрыло сельдь. Помещают на сутки - двое в холодильник. Этот способ придаст рыбе более плотную текстуру. Улучшить вкус купленной сельди также поможет распространенный и наверно самый любимый способ – добавление маринованного лука Для этого луковицу очищают, нарезают кольцами или полукольцами. Выкладывают в эмалированную посуду, добавляют сахар, соль, уксус и, стараясь не повредить колечки, слегка мнут лук руками. Оставляют мариноваться на 5-10 минут, а затем пересыпают нарезанное на порционные кусочки рыбное филе. Маринованный лук придаст селедке неповторимый вкус и аромат!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика